Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » С радио переписал песни почемуто в формате-typ:MPEG Audio Layer3(mp3) File

Ответить
Настройки темы
С радио переписал песни почемуто в формате-typ:MPEG Audio Layer3(mp3) File

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как же из этого cделать мр3,или wav format? Когда раскрыл песни с помощю вин мед плейера они обозначились его значками,но когда записал на диск в формате wav песни играли в 2 раза медленнее ?????? Песни писал с AudioStreamer.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 21:15, 05-01-2005

 

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


они вообще как-нить воспоизводятся?
если ничем не конвертируются, можно старым способом - запись в потоке со стереомикшера

Отправлено: 08:00, 06-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Представь сеебе-да.В mp3 без проблем.Но конвертации в vaw не поддаётся эта песня,она воспроизводится почемуто в два раза медленнее кагда в nero её хочеш прослушать,и в таком состоянии и записывается на диск как ни странно.Могу конечно попробовать переписать ещё раз через потоковое аудио,но те проги которые я знаю урезают качество конкретно и дело этого не стоит,но может кто знает программу которая делает звук1:1 один к одному,без потери качества?Буду очень презнателен!

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 00:53, 09-02-2005 | #3


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если она в МР3 без проблем ковертится и нормально играет - то и переведи её в МР3. Нерка эмпетришки поймет.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 12:22, 09-02-2005 | #4


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


patron
а чем в wav конвертировал? Я так понимаю, под wav подразумевается PCM (без сжатия)? чем записывал на cd? NeroBR, к примеру, позволяет создавать audioCD прямо из mp3 файлов. А судя по этому
Цитата:
typ:MPEG Audio Layer3(mp3) File
это как раз mp3

Отправлено: 00:45, 12-02-2005 | #5


Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так как AuduoGraber её вообще не захотел распознавать,я воспользовался программой,кстате очень приличной-1st MP3 Wav Converter 2.60.С её помощю без проблем конвертировал в wav,безуспешно переписал на cd,этот же wav сделал обратно в mp3 опять переписал на cd,что бы услышать там опять же wav в нормальной скорости,безуспешно.Пробовал всяко.Итог-песню стёр (их было две из пятисот переписаных за раз с радио) Но оставил mp3 на cd так как mp3 играет без проблем.Это ради спортивного интереса.Может когда нибудь разберусь что это было.
А на cd записывал с nero 5 оригинал, которяй никагда не подводил,потом с CDBurnerXP Pro 3.0.116,тоже очень приличная программа.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 14:55, 15-02-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » С радио переписал песни почемуто в формате-typ:MPEG Audio Layer3(mp3) File

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
No frames found in MPEG file login_of_me Видео и аудио: обработка и кодирование 2 26-06-2005 09:02
MP3 и Звук в формате 5.1 Guest Программное обеспечение Windows 7 31-10-2004 17:47
MP3 в Audio CD Trojn Хочу все знать 20 22-10-2004 21:08
Mp3 - Audio KVK Хочу все знать 4 05-09-2003 12:53




 
Переход