Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Проблема с видеокартой на ноутбуке HP G62-A40ER

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с видеокартой на ноутбуке HP G62-A40ER

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такого характера, при установке драйвера НР на видюху сразу вылетает черный экран потом бсод прописывает какую то загрузку дампа памяти и ноут перезагружается. Зашел я на сайт амд скачал последний драйвер на видюху ( там стоит радионка 5470) короче поставил все нормально экран не чернеет но при загрузке ужасные лаги прям виснет все как будто процер загружен на 100% и в итоге снова вылетает бсод что-то пишет про дайвер видео и перезагрузка. Я так понимаю дрова какие то кривые видюха рабочая. помогите разобраться пожалуйста.

Отправлено: 09:04, 05-05-2015

 

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Тролли поехали или всё, что вам посоветовали вы просто игнорируете? Сделайте всё из предложенного. Пока от вас результата ноль. Вы хоть сделали малую толику из предложенного? Если всё так, ваща видеокарточка "приказала долго жить". »
скачал образы оем оригиналы пытаюсь нарезать но дивидишник не режет нормально, хрень какая то (

Отправлено: 21:45, 07-05-2015 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shteiner

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ksavir,
Создайте загрузочную флешку программой WinToFlash

Отправлено: 08:12, 08-05-2015 | #32


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ksavir:
дивидишник не режет нормально, хрень какая то
Если хотите, чтобы вам помогли, конкретизируйте вашу "хрень", ибо телепаты отдыхают на Марсе.
Правильный recovery-kit скачали? Как пишете? Какие болванки?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:19, 08-05-2015 | #33


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ksavir:
но дивидишник не режет нормально, хрень какая то ( »
Давайте отсюда, подробно. Что у вас не получаеся? Отключите ваш DVD Физически. Пробуйте так

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:30, 08-05-2015 | #34


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shteiner:
Создайте загрузочную флешку программой WinToFlash »

вот так и сделаю!!!! спасибо всем) результат отпишу

Отправлено: 20:01, 08-05-2015 | #35


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят похоже сгорела видеокарта. Подскажите на какую можно заменить??? и только на такую же видюху можно?

Отправлено: 09:15, 11-05-2015 | #36


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ksavir:
Подскажите на какую можно заменить??? и только на такую же видюху можно? »
Да не на какую. Это же не desktop на котором можно установить любую дискретную видеокарту.
В ноутбуках сейчас понятие "дискретный блок" в своем большинстве относится к тем компонентам которые не интегрированы в ядро процессора. В данном случае ваша графическая система просто распаяна на материнской плате и замены как отдельный модуль не поддерживает. Заменить можно только в сервисном центре ну или же вы сами, если есть соответствующее оборудование и навыки.

Отправлено: 10:11, 11-05-2015 | #37


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey_dsv:
Да не на какую. Это же не desktop на котором можно установить любую дискретную видеокарту.
В ноутбуках сейчас понятие "дискретный блок" в своем большинстве относится к тем компонентам которые не интегрированы в ядро процессора. В данном случае ваша графическая система просто распаяна на материнской плате и замены как отдельный модуль не поддерживает. Заменить можно только в сервисном центре ну или же вы сами, если есть соответствующее оборудование и навыки. »
Дружище, у меня полетела не встроенная карта а дискретная, ее можно заменить! вопрос на какую ? спасибо

в сервисном центре сказали стоит сие удовольствие с перепайкой примерно 4500. я вод думаю не проще самому купить видюху и в сервисе пусть перепаяют.

Отправлено: 10:42, 11-05-2015 | #38


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ksavir:
у меня полетела не встроенная карта а дискретная »
Цитата sergey_dsv:
В ноутбуках сейчас понятие "дискретный блок" в своем большинстве относится к тем компонентам которые не интегрированы в ядро процессора. »
Цитата Ksavir:
в сервисном центре сказали стоит сие удовольствие с перепайкой примерно 4500 »
Правильно замена дискретного GPU только перепайка.
Цитата Ksavir:
я вод думаю не проще самому купить видюху »
Вот
Цитата Ksavir:
и в сервисе пусть перепаяют »
Только не возмущайся когда в сервисе откажутся дать гарантию на проделанную работу.

Последний раз редактировалось sergey_dsv, 11-05-2015 в 11:03.


Отправлено: 10:57, 11-05-2015 | #39


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey_dsv:
Только не возмущайся когда в сервисе откажутся дать гарантию на проделанную работу. »
да я с радостью сплавлю его!!!) после замены чипа. но вот почему дискретную нельзя сменить на другую. Это не справедливо!!!!!

Отправлено: 12:29, 11-05-2015 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » [решено] Проблема с видеокартой на ноутбуке HP G62-A40ER

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с HP g62 Apl Ноутбуки 6 25-03-2015 19:53
Проблема на ноутбуке с видеокартой AMD RADEON HD 6770M xf1x Ноутбуки 3 21-05-2014 23:03
проблема с дискретной видеокартой на ноуте HP g62 b17ER dobrozloi Ноутбуки 2 08-10-2013 23:21
Драйвер - [решено] Проблема с видеокартой на ноутбуке KpoPro Microsoft Windows 7 8 13-02-2012 15:00
[решено] HP G62, проблема с видео. Forest Gump Ноутбуки 6 31-08-2011 14:22




 
Переход