Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Не могу заставить работать фронтальную аудио панель

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу заставить работать фронтальную аудио панель

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мать P6T SE, корпус ZALMAN Z7 Plus.
Драйвера звука с офф сайта.
Звук с колонок с задней панели есть всё работает исправно.
Сразу оговорюсь гарнитуры 2 пробовал обоими.
Начнём ставлю дрова перезагружаюсь.
Подключаю коннектор передней панели на указанное в мануале место. (всё отлично )

(Картинка кликабельна)
Далее перед запускорм проверяем всё ли верно в БИОСвсё отлично )

(Картинка кликабельна)
Далее запускаю комп и проверяю как встали драйвера: (всё отлично )

(Картинка кликабельна)
Далее подключаю гарнитуру:

(Картинка кликабельна)
Всё звука нет ни в наушниках ни микрофон не реагирует...
Далее лезем в настройки и тыкаем всё подряд и проверяем что появится или зашумит пробовал всякие комбинации галочек и пунктов но нет реакции что забыл ?!

(Картинка кликабельна)

Отправлено: 23:03, 04-08-2010

 

Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в настройках программы на звук, у вас нету такого пункта "Отключить определение гнезд передней панели"? И это вы собрали новый комп? Или раньше у вас был звук на передней панеле а щас пропал ?

Отправлено: 23:19, 04-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 221
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
Отключить определение гнезд передней панели »
есть такое безобразие....
(в том варианте диспетчера realtek вроде нет возможности ставить галочку на определение гнезд передней панели......)

Отправлено: 00:41, 05-08-2010 | #3


Ветеран


Сообщения: 1149
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Falkree,

http://ipicture.ru/uploads/100805/qWPU4xS7qU.jpg

Есть такое?

И у вас в коннекторе 1 проводок чуть чуть вылез.Всуньте его назад.Тот что чёрный.

Отправлено: 01:53, 05-08-2010 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Falkree, Распиновка контактов для передней панели HD AUDIO, отличается от распиновки AC97. Посмотрите в этой теме. Поэтому ничего удивительного в вашей проблеме нет, скорее всего ваша передняя панель может работать только в режиме AC97.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:26, 05-08-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Military:
Military »
Это новый комп собирали в сервис центре... я лишь проверил всё за ними...
"Отключить определение гнезд передней панели" на есть но если там стоит галочка появляется лишь ВОЗМОЖНОСТЬ назначить этим гнёздам предназначение в виде наушников линейного выхода или микрофона... не в одном из трёх случаем не работает.

MaxMOrz
Есть такое но как писал уже выше "Отключить определение гнезд передней панели" на есть но если там стоит галочка появляется лишь ВОЗМОЖНОСТЬ назначить этим гнёздам предназначение в виде наушников линейного выхода или микрофона... не в одном из трёх случаем не работает.

Ment69
я знаю что отличается в данном случае у меня от передней панели идёт 2 шнурка для AC97 и HD AUDIO на фото видно что в данный момент подключен именно HD AUDIO устьановлены драйвера именно HD AUDIO и в биосе определение передней панели стоит именно HD AUDIO

да и вообще задолбила перешел на АС97
тему в утиль

Последний раз редактировалось IgNat, 05-08-2010 в 17:00. Причина: поднятие темы добавлением сообщений


Отправлено: 11:22, 05-08-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Не могу заставить работать фронтальную аудио панель

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Не устанавливается панель управления на аудио драйвер VIA HD WanHalen Microsoft Windows 7 3 26-02-2010 19:58
Заставить работать Pentium 4 Dima_Kovalev Непонятные проблемы с Железом 8 16-08-2009 21:13
[решено] Память OCZ2N1066SR2GK не могу заставить работать в штатном режиме Lavat Материнские платы и память 6 08-03-2009 12:19
Как заставить работать proc_open () Igor_I Вебмастеру 8 29-10-2006 16:42
Как заставить работать?.. Guest Хочу все знать 1 03-09-2002 10:34




 
Переход