Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » быстрочтение

Ответить
Настройки темы
быстрочтение
krya


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: krya
Дата: 24-08-2008
Привет!
Была тема про быстропечатание.
А кто-нибудь умеет быстро читать? 0

Отправлено: 07:53, 24-08-2008

 

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


еще настройка женьшеня...

Отправлено: 14:17, 26-08-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Swit0

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
после трепонации черепа »
Господи! Надеюсь что особых ослажнений и прочего у вас нет ?

Отправлено: 20:05, 26-08-2008 | #12


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Маршрутная газель перевернулась 13 августа 2001 года, я не знаю сколько я был без сознания и сколько в моём желудке было чужой крови ( я лежал снизу придавленный трупами, выжило 5 или 7 человек из 15 ). После такого расклада ДТП мне осложнения уже до одного места. Срослись переломы, гемотома дала о себе знать только к ноябрю, удалена 26 ноября. На работу вышел 23 марта 2002 года. Есть небольшие отклонения в плане невысыпаний и сосредоточиться бывает трудновато. Но человеческий организм сложная штука и привыкнуть можно ко всему. На работе запретили работать на высоте ( эл слесарь дежурный и по ремонту эл.оборудования с полным рабочим днём под землёй ), подземку оставили но в шахту ездию всё реже и реже. В 2004 родился сын, а в 2006 дочь. Пережил и пелёночный возраст. Во всём помогает Пирацетам. После 5ти капельниц и мини отдыха в профилактории (7-10 дней) жить снова легко и здорово.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 21:12, 26-08-2008 | #13


Аватара для Swit0

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black, кошмар.
Берегите себя. Не дай Бог пережить это еще кому-нибудь. Здоровья вам и ващей семье, от души!

Отправлено: 00:31, 27-08-2008 | #14


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Swit0:
кошмар »
Ничего страшного, а по вопросу быстрочтения хочу добавить ещё и актовегин. 2 таблетки в день не повредят, зато улучшения памяти, реакции и прочих мозговых функций испытаеш на себе уже через 3-4 дня.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 14:22, 27-08-2008 | #15


Аватара для Swit0

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black, а привыкания не вызывает ?

Отправлено: 00:02, 28-08-2008 | #16


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


krya, Вот, есть такая программа Best Reader, вроде учит технике скорочтения. В форуме ПО Windows я создавал тему, там же есть ссылки на эту прогу. В целом я согласен с двумя первыми авторами комментариев - Codru и Rognorek. Есть ещё книга "Как научиться быстро читать" авторы - Мани и Эрик де Лиу.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:54, 28-08-2008 | #17


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Swit0:
привыкания не вызывает »
Нет, никакого привыкания. пирацетам и актовегин это лекарства по улучшению кровообращения в сосудах головного мозга. Никаких веществ близких к наркотикам или иных вызывающих привыкание. Обычная профилактика 2 раза в год в весенний и осенний периоды помогает мне переживать перепады атмосферного давления и прочие погодные приколы. Привыкание вызывает тихий час в профе, при выходе на работу после обеда работать я не в силах целую неделю. Советую пройти в ближаушую аптеку и почитать нотации к данным лекарствам.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 14:57, 28-08-2008 | #18


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Swit0, один из способов быстро читать -- быть меньше в интернете (если требутся читать книги )

Отправлено: 15:36, 28-08-2008 | #19


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну собственно минимальные мероприятия дя развития умения быстрочтения - не бегать глазами, а задействовать поля зрения вокруг фокуса... хорошо помогает провести две линии разделяющие страницу на три равные части, и когда бегаешь по странице глазами, не выходить за них....потом проводишь одну линию посередине страницы...

-------
http://b23.ru/htt - подработка в инете для всех


Отправлено: 00:13, 10-09-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » быстрочтение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход