Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Точка доступа MikroTik wAP LTE Kit

Ответить
Настройки темы
Прочее - Точка доступа MikroTik wAP LTE Kit

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
Месяц назад приобрел точку доступа MikroTik wAP LTE Kit

Установил на даче внутри гаража. Заметил, что по утрам скорость интернет канала падает до 1мб... днем и вечером все норм - 50мб.

Полагаю, что нужна внешняя антена, но какую брать, что-бы усилить сигнал, я так и не понял.
Может кто есть из опытных в этом деле, посоветуйте решение... Если антена, может какую-то определенную?

Отправлено: 11:00, 27-06-2023

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата poisonkit:
Заметил, что по утрам скорость интернет канала падает до 1мб... днем и вечером все норм - 50мб. »
Это к провайдеру.
По поводу антенны - чем больше коэффициент усиления (dB), тем лучше. Что-то более конкретно сказать трудно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:09, 27-06-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Точка доступа MikroTik wAP LTE Kit

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Точка доступа. shnixer Microsoft Windows 10 0 08-08-2015 22:59
Прочее - точка доступа wifi Laim93 Сетевые технологии 5 23-11-2014 19:18
Wireless - Точка доступа Mikrotik AlekseyKHV Сетевое оборудование 3 19-11-2014 09:26
Wireless - точка доступа VbInt Сетевое оборудование 8 04-01-2011 18:45
Sky - Сеть для доступа к интернет! <DEVOLO DLAN DUO STARTER KIT + Netgear wgt634u > wasja10 Сетевое оборудование 4 02-07-2008 14:39




 
Переход