Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Экранная клавиатура

Ответить
Настройки темы
Экранная клавиатура

Старожил


Сообщения: 391
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня есть друг. Он инвалид и не может пользоваться физической клавиатурой.
Нужна экранная клавиатура для игры Lineage 2. Игра запускается в оконном режиме. В игре установлена защита от любого виртуального ввода. Т.е. с обычной экранной клавиатуры невозможно залогиниться в игре и пользоваться игровым чатом. Пробовал разные экранные клавиатуры ни одна не срабатывает. Помогите решить проблему.

Я понимаю, что нужен драйвер и программа отображающая клавиатуру и посылающая команды драйверу на эмуляцию клавиш.

Отправлено: 16:58, 28-05-2020

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tarakan1983:
Решение было найдено. »
Можно узнать, какое? У меня та же проблема в Perfect World.

Отправлено: 13:43, 09-06-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 391
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если честно, уже не помню

Отправлено: 13:45, 09-06-2022 | #12


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может можете спросить у друга? Он наверняка помнит. Из-за ограничений по здоровью могу играть только с экранной клавиатурой. До вчерашнего дня была одна единственная, которая продолжала работать в игре. Вчера она перестала работать. Я теперь не могу ни с людьми в чате переписываться, ни данжи проходить.

Отправлено: 13:49, 09-06-2022 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Экранная клавиатура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не работает экранная клавиатура abunabi Microsoft Windows 7 5 21-07-2019 14:46
Интерфейс - Экранная клавиатура каждый раз Cr00t Microsoft Windows 10 4 24-10-2018 21:05
Интерфейс - [решено] Экранная клавиатура systeman Microsoft Windows 10 8 21-07-2016 15:41
Разное - [решено] Экранная клавиатура - проблема гурий Microsoft Windows 2000/XP 5 05-04-2013 15:46
Разное - экранная клавиатура на экране приветствия Hoolz Microsoft Windows Vista 2 10-11-2008 19:56




 
Переход