Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Помогите с выбором автонавигатора

Закрытая тема
Настройки темы
Помогите с выбором автонавигатора

Аватара для Tayrin

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте по выбору автонавигатора, стоимостью до 1000 грн.,в поисках ничего путевого не нашел.

-------
Билл Гейтс – аккуратный парень-миллиардер.


Отправлено: 16:52, 06-08-2011

 

Аватара для Zunge

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В принципе выходит не дорго, я посмотрел по функциональности Atlas A6 круче, чем Garmin 205 W, едиственное, что еще не понравилось у Гармина слишком высокая цена!

Отправлено: 19:46, 10-11-2011 | #141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Wetrenko

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Много времени провожу в разъездах по разным городам, дома бываю редко, естественно всех мест и дорог не знаю, что затрудняет ориентирование и очень большую трату времени, на поиски нужного мне местоположения. Тем более что надеяться на того, кто покажет дорогу не всегда уместно. Появилась острая необходимость в приобретении навигатора. Поступала масса предложений от друзей, знакомых коллег, был в какой-то растерянности и не знал что выбрать. Остановил свой выбор на Atlas S5 с диагональю 12.7 см, с разрешениемм - 800 x 480 пикселей, картой памяти на 4 Гб, в первую очередь очень привлек дизайн. Навигатор компактен по размерам, удобный интерфейс, есть все, что надо! Я не представляю, как раньше люди обходились без навигаторов, экономия времени и удобства сплошные! Никаких глюков не замечено, все работает как часики, очень подробные карты от Навител, качество сборки на высоком уровне.

Отправлено: 22:39, 26-12-2011 | #142


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


При желании пролжаем здесь.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:42, 28-12-2011 | #143



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Помогите с выбором автонавигатора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором najafov Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 36 26-12-2010 18:07
Прочие - помогите с выбором vladimirn Программное обеспечение Windows 0 11-06-2010 13:15
Помогите с выбором advanced_user Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 15 16-11-2009 19:03




 
Переход