Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Восстановление PIN-кода

Ответить
Настройки темы
Восстановление PIN-кода

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Реально ли восстановить самому пин-код без обращения в центр обслуживания? Я не пойму, что они имеют ввиду, предлагая эту комбинацию **05*PUK*PIN*PIN#
А ели Вы забыли свой PIN–код или хотите поменять PIN-код на новый:
**05*PUK*новыйPIN*новый PIN#
Я правильно понимаю, что если ввести **05*PUK*новыйPIN*новый PIN# то восстанавливается PIN и все проблемы решены? Или по любому для восстановления PIN’а надо посещать салон связи?

Отправлено: 12:56, 03-06-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Admiral:
да и можно было такую деталь не уточнять »
Ага, лучше сказать честно что найден и получить отказ от форумчан если что-то не так, чем когда мне будут советовать что-то, типа посмотри на коробке из-под телефона, что там написано или в инструкции и я потом буду выкручиваться, типа: "А её у меня неееету." Или ещё какие-нибудь идентификаторы.
Цитата Pliomera:
Это конечно всё в теории, ну мы то в России живем... »

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:05, 16-10-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, ситуация когда девайс без упаковки и без инструкцию в связи с потеряй/викиданием или ещё чем нибудь без обидны на форуме встречается.
Цитата Solefald:
доки я потерял »
Однако в данной ситуации с найденным образцом и попыткой заставить работать на благо нашедшего ничего против правил форума я не нахожу, но фраза про находку обратила моё внимание так как ОффЛайн диктует свои условия, по этому и решил предупредить.

Отправлено: 17:15, 16-10-2008 | #22


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Где объявления вешать? На проезжей дороге, где был телефон найден? »
В самой распространённой газете вашего населённого пункта даешь обьявление. Если хозяин не находится или не может подтвердить собственность ( к примеру назвать ИМЕЙ телефона ) он твой. А снять PIN/PUK - с телефона (не с SIM ) в мастерскую по мобилам и примерно +10 баксов.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 00:07, 17-10-2008 | #23


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Plutonium 239:
вроде 5, точно не помню »
для PIN даётся 3 попытки ввода,а для PUK 10

Отправлено: 14:29, 05-11-2008 | #24


Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Plutonium 239:
если ввести PUK код неверно 5 раз (вроде 5, точно не помню) то симка полностью заблокируется »
Не 5 а 10. Сам пробовал

-------
hello world!


Отправлено: 16:35, 19-11-2008 | #25


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


как можно puk восстановить можно быстрый ответ

Отправлено: 19:27, 27-09-2015 | #26


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата amanbaeva1998@vk:
можно быстрый ответ »
Звоните оператору.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:10, 27-09-2015 | #27



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Восстановление PIN-кода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Блок питания 20 + 4 pin под новую материнку, подойдет? Murman Материнские платы и память 9 04-01-2010 19:06
4-pin и 3-pin кулеры для CPU Kill_MagLan Разгон, охлаждение и моддинг 17 03-10-2009 01:04
подключить 2 вентилятора 2-pin IBM91 Разгон, охлаждение и моддинг 9 17-09-2009 08:26
управление скоростью 4-pin куллера CPU zl3p Разгон, охлаждение и моддинг 16 21-04-2008 09:36
PIN 2 Tripper Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 24-09-2003 23:06




 
Переход