Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я раньше тоже так писал, когда нечего было ответить по существу.

Отправлено: 00:12, 25-05-2013 | #111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Phoenix, а чего это вы вдруг на Tigr'а набросились? Мы все тут считаем себя крутыми фелософами.

Отправлено: 10:25, 25-05-2013 | #112


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
фелософами. »
Угу, фелософами

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 25-05-2013 в 12:24.


Отправлено: 12:16, 25-05-2013 | #113


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Погромщики в Стокгольме подожгли школу и детский сад

В ходе беспорядков в Стокгольме в ночь на пятницу, 24 мая, протестующие подожгли школу, детский сад и полицейский участок. Об этом со ссылкой на данные полиции сообщает The Local. Далее...
______________________________________

Западный мир (к которому в последние годы стали тяготеть и мы) обожрался и обленился. Завозить чурок для тяжелых/грязных работ, а самим в белых рубашках и туфлях сидеть в офисах, и при этом жить спокойно и мирно - утопия. Ждем восстания наших чурок - уж у них то поводов начать нас жечь намного больше.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:42, 25-05-2013 | #114


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Угу, фелософами »
…из известной украинской сказки .

Отправлено: 16:46, 25-05-2013 | #115


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Ждем восстания наших чурок »
Если бы у нас черножопые устроили беспорядки, я их больше уважал бы, но они убогие какие-то...

Отправлено: 20:48, 25-05-2013 | #116

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
но они убогие какие-то... »
Угу... Ихнее - каждое пятое преступление в Москве... (это озвучивают чуть ли не каждый день)
И как бы по политкорректнее обзывать это явление...

Отправлено: 21:10, 25-05-2013 | #117


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем устраивать беспорядки? Достаточно давать потомство в 2-3 раза больше (что сейчас и происходит). Лет через 50 будет инверсия.

И это общемировая тенденция. Мир открыт, а транспорт доступен. И "третий мир" будет первым.
К сожалению, средний уровень человека снизится, а он и так был невысоким...

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:53, 25-05-2013 | #118


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чей джихад сильнее?

В Сирии разворачивается одно из крупнейших сражений за два года гражданской войны в этой стране. Битва за город Кусейр, стоящий у границы с Ливаном, интересна не столько своими масштабами и стратегической важностью, сколько первым в истории прямым столкновением двух мощных радикально-исламистских организаций — «Хизбаллы» и «Аль-Каеды». Далее...
__________________________________

Предвижу позицию "пусть эти ребята истребляют друг друга". Повторю то, что уже говорил в теме о войне в Сирии: пожар в одном доме имеет тенденцию перекидываться на соседние. Если шииты и сунниты начнут истреблять друг друга в наших городах, то "за компанию" начнем гибнуть и мы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:57, 26-05-2013 | #119


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скончался впавший в кому после удара курсанта МВД мужчина

Скончался житель Астраханской области, впавший в кому 19 мая после удара, полученного от курсанта МВД Камила Алекперова. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. Далее...
_________________________________

Не имеет значения - что делали эти люди около кафе - они имели право находиться там в любое время суток. "Дед", не являющийся военнослужащим по причине демобилизации, потребовал у человека, одетого в "гражданскую" одежду (и, соответственно, не имевшего права отдавать честь) того, что последний сделать не только не был обязан, но и не имел права. Если не будет доказано, что курсант нападал, а не оборонялся, ПМСМ, дело нужно закрывать. Боюсь, что наша "фемида" в погоне за "палками" поступит наоборот.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:04, 26-05-2013 | #120



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход