Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » антивирус не запускается + отказано в доступе

Ответить
Настройки темы
антивирус не запускается + отказано в доступе

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ArchangelNephilim
Дата: 11-05-2017
Вложения
Тип файла: txt ComboFix.txt
(14.5 Kb, 4 просмотров)
Всем привет.

Пытался разобратся с проблемой сам, но поняв что не хватит навыков) решил обратится к специалистам.
у меня в принципе проблема как и у человека в этой теме http://forum.oszone.net/thread-184227.html
Плюс ко всему если запустить тотал и еще пару програм, то винда матерится на отсутствие доступа к указанному устройству.....
avz, mbam запустить не удалось... кюритом немного почистил, но ситуация не изменилась.

Отправлено: 21:42, 11-05-2017

 

Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Разве в руководстве Вы не читали?
Цитата:
Запускайте эту программу только в случае, если вам её рекомендовал консультант, который обладает достаточными знаниями и осуществляет процесс лечения вашего компьютера.
Вам нужна помощь? Нам нужны ваши логи! Если их не будет, мы отправим вас в эту тему.

-------


Отправлено: 10:22, 12-05-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понял... в дальнейшем выполняю Ваши указания.

При запуске Autologger выскакивает "Отказано в доступе".

Отправлено: 23:36, 12-05-2017 | #3


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте запустить эту версию Автологера.

-------


Отправлено: 09:25, 15-05-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » антивирус не запускается + отказано в доступе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не работает перемещение каталога ...Отказано в доступе maslinaV Хочу все знать 9 19-03-2013 18:23
Доступ - [решено] Не могу запустить часть программ, отказано в доступе slavens2 Microsoft Windows 2000/XP 10 22-12-2010 14:19
Доступ - [решено] Не могу заменить файл,отказано в доступе. kul Microsoft Windows 7 2 06-06-2010 20:06
Доступ - [решено] Не хватает прав доступа (отказано в доступе) FORZE Microsoft Windows 7 9 12-11-2009 14:40
Доступ - Монитор ресурсов не работает,ошибка отказано в доступе cprrpc Microsoft Windows 7 8 08-05-2009 22:27




 
Переход