Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Взаимодействие устройств

Ответить
Настройки темы
Разное - Взаимодействие устройств

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Интересует следующий вопрос:
У меня на ПК установлен Team Veiwer/
1) Могу ли я установить его же на планшет и получить удаленный доступ к ПК?
2) При этом планшет будет играть роль контроллеров и монитора, а все процессы будут происходить на ПК?
3) Повлияет ли это на производительность и как (в %)?

Отправлено: 12:53, 19-04-2017

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Anton66176:
1) Могу ли я установить его же на планшет и получить удаленный доступ к ПК? »
Официальный сайт:

Цитата:
https://www.teamviewer.com/ru/use-ca...evice-support/
Многоплатфоменность
Межплатформенные подключения ПК к ПК, мобильного устройства к ПК и ПК к мобильному устройству и даже мобильного устройства к мобильному устройству, которые поддерживают Windows, macOS, Linux, Chrome OS, iOS, Android, универсальную платформу Windows и BlackBerry.
Цитата Anton66176:
2) При этом планшет будет играть роль контроллеров и монитора, а все процессы будут происходить на ПК? »
Как и всегда происходит при удаленном управлении. Но всё упрется в скорость передачи сигнала по сетям Интернет - поиграть получится только в пошаговые стратегии, даже при наличии оптики на обоих концах, любые другие игры принудительно будут переводиться в жанр пошаговых шутеров, пошаговых гонок и т.д.

Отправлено: 13:17, 19-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anton66176:
1) Могу ли я установить его же на планшет и получить удаленный доступ к ПК? »
да.
Цитата Anton66176:
2) При этом планшет будет играть роль контроллеров и монитора, а все процессы будут происходить на ПК? »
да

Цитата Anton66176:
3) Повлияет ли это на производительность? »
нет.
Архиватор будет сжимать файлы с той же скоростью, конвертация видео будет происходить с той же скоростью.
Сама процедура "захвата экрана" и упаковка полученный картинки на современных процессорах кушает такие копейки, что можно пренебречь.
Но йоба игры всё равно дистанционно не поиграть.

Отправлено: 13:27, 19-04-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dislike, Amigos, видимо не первый раз задают такие вопросы, что вы зараз упоминаете и про игровую ипостась ?!

Отправлено: 21:50, 19-04-2017 | #4


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
dislike, Amigos, видимо не первый раз задают такие вопросы, что вы зараз упоминаете и про игровую ипостась ?! »
На самом деле нет, но как бы одна из очевиднейших целей, зачем человеку мощным компьютером управлять с дохленького планшета и одновременно интересоваться процессами и производительностью. Тут просто дело шито белыми нитками . Хотя я и не очень понимаю, как планшет заменит клавиатуру и мышь.

Отправлено: 07:00, 20-04-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Разное - Взаимодействие устройств

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
БП и ИБП - Взаимодействие ИБП и компьютера RasKolbas Прочее железо 13 15-10-2010 10:52
Взаимодействие видеокарты и процессора ant_y Хочу все знать 3 23-11-2009 19:35
Взаимодействие с главным потоком Boris7779 Программирование в *nix 0 31-08-2009 14:53
[решено] Взаимодействие с MySQL morgan1991 AutoIt 19 22-06-2009 19:29




 
Переход