Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему"

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему"

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Анна Шувалова
Дата: 08-07-2012
это было давно и основной целью я хотела запретить гостю доступ к диску "c"
зашла в безопасность что то там с группами повозилась (не разбиралась в этом сильно тогда ещё) где то понаставила галочки где то убрала и в итоге запретила доступ всем.
еле еле восстановила уже не помню как
но витоге гость не может выйти в интернет или установить какую нибудь программу
а новые профиля не создаются
а администраторы работают нормально.

Вообщем давно давно напортачила с защитой -Отменила права на диск всем и Администраторам и даже SYSTEM !
кое как прочитав информацию восстановила права админиcтраторов.Все работает отлично и я Администратор. Но сейчас решила создать ещё одну учётную запись администратора .
Создала.Вышла из одной учетной записи чтобы войти в новую а
нажимаю на значок чтобы войти в неё а мне пишет -

"Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя"

в чём дело ? (думаю что из-за того что раньше отменила права всем пользователм что даже нельзя было зайти на диск "C" но в последствии кое как восстановила эти права администратора.

а сейчас при создании нового профиля и попытке входа в него пишет . "Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя"
Добавлено 4 дня назад
А когда захожу в режиме Гость то там нажимаю на ярлык своейго провайдера для подключения к интернету и explorer.exe сообщает что объект не найден
Добавлено 4 дня назад
посмотрела безопастность. -Полный доступ есть у всех профилей.
вот такие дела. кто что думает по этому поводу?

Создала новый профиль и в него можно зайти только в безопасном режиме и то когда в профиль заходишь и тут же надпись в трее "профиль пользователя был загружен неправильно" вход в систему выполнен с профилем используемым системой по умолчанию"

также попыталась с этого нового созданного профиля в безопасном режиме зайти в диск "с" а мне выскакивает окно "рапсоложение недоступно" и
пишет "нет доступа к диску "с"
отказано в доступе

ППЦ ! У кого какие размышления и пути решения на этот счет? Буду очень признательна ! Спасибо.

да! мой компьютер система Виста 32 битная

выполнила sfc /scannow
вот результат (см скрин)


что делать дальше после этого?

Отправлено: 22:25, 03-07-2012

 

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безым янный.jpg
(86.7 Kb, 103 просмотров)
Тип файла: jpg Безым янн ый.jpg
(55.5 Kb, 78 просмотров)

Зашла как вы сказали в С:\USERS\DEFAULT - СВОЙСТВА -БЕЗОПАСТНОСТЬ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО - И НАЖАЛА "ЗАМЕНИТЬ ВСЕ НАСЛЕДУЕМЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ПОТОМКОВ НА НОВЫЕ НАСЛЕДУЕМЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ ОТ ЭТОГО ОБЪЕКТА"

и через секунду мне выскачило вот это

а далее испугавшись я нажала "ОТМЕНА" и мне выдало вот это

в итоге закрыв окно и зайдя туда ещё раз я обнаружила что те пользователи которые там были в списке куда то исчечзли !
так как раньше там все выглядело вот так http://forum.oszone.net/attachment.p...chmentid=84557

а сейчас выглядит вот так

Последний раз редактировалось Анна Шувалова, 14-08-2012 в 17:54.


Отправлено: 06:16, 06-07-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Анна Шувалова:
испугавшись
Не надо пугаться.

Цитата Анна Шувалова:
нажала "ОТМЕНА"
Нажмите Продолжить.
Потом отдельно проверите эти папки/файлы.

Цитата Анна Шувалова:
те пользователи которые там были в списке куда то исчечзли
Раньше было правильно:
  • SYSTEM - Полный доступ
  • Администраторы - Полный доступ
  • Пользователи - Чтение и выполнение
  • Все - Чтение и выполнение
Но и сейчас должно работать, учитывая, что вы предоставили полный доступ группе Все.

Отправлено: 07:42, 06-07-2012 | #22


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сделала вышеописанное -потом создала нового пользователя вышла из системы и попыталась войти в него (нового профиля)
нажимаю на значок профиля и выскакивает - Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему"

Отправлено: 09:55, 06-07-2012 | #23


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Захожу в учветную запись гостя- в неё всегда заходит ...но язык поменять не могу.... подключить интернет не могу (ярлыка мокего провайдера самого нет) пытаюсь найти ярлык через проводник и ищу на рабочем столе у другого своего пользователя-администратора и найдя там ярлык своего провайдера нажимаю на него и мне выдает "объект VPN не найден". Короче гость полностью ограничен даже язык менять нету такой опции у него в трее . мне было бы достаточно хотя бы учетной записи гость настроить все так чтобы было как у администратора раз мы не можем сделать новую учетную запись.

Видать тогда где то я сильно запретила пользователям и поэтому вообще нельзя новых создавать -вернее создавать то можно а вот войти вмних уже не получается так как при входе выдает сообщение " Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему"

Отправлено: 10:19, 06-07-2012 | #24



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Потом отдельно проверите эти папки/файлы
К которым по-прежнему нет доступа.

Отправлено: 10:24, 06-07-2012 | #25


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не поняла . что и где проверить нужно и каким образом?



p,s, и почему у меня не работает кнопка "цитировать"

Отправлено: 18:09, 06-07-2012 | #26



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Анна Шувалова, на этой картинке вы видите первую папку, к которой нет доступа.
Как получить доступ к файлам, папкам, разделам реестра в Windows Vista и Windows 7

Таких папок может быть несколько, поэтому для ускорения процесса:
  1. сделайте владельцем C:\Users\Default группу Администраторы, включите флажок Заменить владельца подконтейнеров и объектов и нажмите Применить;
  2. вернитесь на вкладку Безопасность, включите флажок Заменить все разрешения дочернего объекта на разрешения, наследуемые от этого объекта и нажмите Применить.
Делайте так до тех пор (поочередно на вкладках Безопасность и Владелец), пока применение разрешений не прекратит выдавать ошибку.
P. S. Не переспрашивайте меня на каждом шаге. А то обсуждение затянется на месяц.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:42, 06-07-2012 | #27


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лучше бы я и не начинала лазить в эту безопастность.

Полазила и в безопастности диска C и в безопастности диска C \users\default

понаставила галочек

в итоге

перезагрузилась и захожу в свою учетную запись и выскакивает мне такая фигня

http://fotoifolder.ru/view_foto/2nlumrt7naqh/


а в трее в углу экрана висит вот такое сосбщение

http://fotoifolder.ru/view_foto/yus506xgiq4n/

нажимаю на собщение которое на первой картинке "закрыть"

и выскакивает собщение что "ваша копия Виндоус не является подлинной" Виндоус хотя у меня лицензия и т.д. http://fotoifolder.ru/view_foto/t_vx8qw_s6lw/

я жму "активировать сейчас"

и мне выскакивает типа "для активации необходима переустановка windows-вставьте установочный диск"

http://fotoifolder.ru/view_foto/6hg-y9uglktd/

че за фигня -тем более никакого диска у меня нет так как система продавалась уже установленной.

что делать ? сейчас наверное нужно попробовать откатить систему до точки восстановления (не факт чтоя её создавала так как после того как я начудила в безопастности давно -давно у меня были ошибки при откате на точку восстановления)

Восстановление сделала но это никак не повлияло на поведения компьютера.
все также при входе на любую учетную запись система говорит что "ваша копия Виндоус не является подлинной" и что для "активации необходима переустановка windows-вставьте установочный диск"

Последний раз редактировалось okshef, 07-07-2012 в 10:03.


Отправлено: 23:43, 06-07-2012 | #28



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Анна Шувалова:
Полазила и в безопастности диска C
Я не советовал вам лезть в безопасность диска C.
Речь шла о C:\Users\Default.

Цитата Анна Шувалова:
никакого диска у меня нет
Вызовите специалиста на дом или везите в сервис-центр (там специально обученные люди сделают).

P. S. Поскольку хуже не будет, выполните инструкции статьи
Восстановление параметров безопасности по умолчанию

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 07-07-2012 в 10:15.


Отправлено: 08:07, 07-07-2012 | #29


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сделала Fix it"Восстановление параметров безопасности по умолчанию" ничего не поменялось -
только исчезла учетная запись "гость" но она мне не нужна.

Вопрос: Можно ли решить проблему "ваша копия Виндоус не является подлинной" , "для активации необходима переустановка windows-вставьте установочный ДИСК" не вызывая специалистов и не относя свой компьютер куда-либо а просто решить проблему позвонив по телефону в службу поддержки майкрософт и объяснить ситуацию ?

Чтобы они произвели активацию по телефону -ведь они так же делают насколько я слышала ?

Или так не получится потому что ОБЗЯТАТЕЛЬНО нужна переустановка?!

"для активации необходима переустановка windows-вставьте установочный ДИСК"
+
"ваша копия Виндоус не является подлинной"

(напомню что у меня полностью лицензионная предустановленная windows vista home premium sp2 - диска нет. только раздел "восстановление" для возврата компьютера к установке каким он продавался изначально как я поняла с удалением всех файлов -ввобщем форматированием.)

Последний раз редактировалось Анна Шувалова, 07-07-2012 в 19:06.


Отправлено: 18:29, 07-07-2012 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - [решено] Служба "Служба профилей пользователей" препятствует входу в систему"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Служба профилей пользователей препятствует входу в систему Verlanov Microsoft Windows 7 121 15-06-2017 19:28
Ошибка - [решено] Не запускается служба "Диспетчер подключений удаленного доступа" Filarmon Microsoft Windows 2000/XP 78 06-09-2016 13:45
Ошибка - [решено] Служба "Уведомление о системных событиях" завершена из-за ошибки voloxastik Microsoft Windows 2000/XP 2 30-05-2012 12:30
Службы - [решено] Не запускается служба "Служба времени" EquliZer Microsoft Windows 2000/XP 2 29-03-2011 14:12
Перенос профилей пользователей диска "с" на диск "d" svetl6 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 15-07-2010 18:25




 
Переход