Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Почтовый клиент в Windows 10

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Почтовый клиент в Windows 10

Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Необходимо осуществить переход от Windows 8.1 к Windows 10. В Windows 8.1 имеется (точнее, установлен отдельно вручную) почтовый клиент "Почта Windows Live", являвшийся продолжением еще более старого клиента "Outlook Express". Поправьте меня, если ошибаюсь, но вроде бы поддержка данного продукта уже прекращена и актуальной версии для Windows 10 не существует. В этой связи возникает потребность в некоей альтернативе именно для Windows 10. Подскажите, пожалуйста - есть ли что-то подобное в природе? Ключевым моментом является возможность переноса большой локальной базы данных писем (как входящих, так и отправленных) из старого клиента в новый. Можно ли как-то перенести базу со старыми письмами в Windows 10?

Понимаю, что задача необычная и даже странная - тем не менее, нужно решение. Заранее спасибо!

-------
Всем, кто мне отвечает-помогает, ставлю палец вверх :)


Отправлено: 18:06, 06-09-2020

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DIMM DDR:
Нет, что-то не понравился мне Thunderbird »
Сила привычки. Я лично никаких проблем при переходе от Microsoft Outlook на Mozilla Thunderbird не испытал.

Отправлено: 22:55, 14-09-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Почтовый клиент в Windows 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Почтовый клиент Outlook Express на Windows 10 ES Microsoft Windows 10 10 06-02-2018 11:52
Интернет - [решено] Почтовый клиент Почта Windows не становиться по умолчанию. le0m Microsoft Windows 7 4 06-04-2016 10:47
Почтовый клиент glassMonk Программное обеспечение Linux и FreeBSD 9 13-05-2004 10:38
Почтовый клиент Guest Хочу все знать 11 16-02-2004 12:06
Почтовый клиент Baber Хочу все знать 7 28-11-2003 12:40




 
Переход