Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - Server 2008 и тюнер Life View Fly TV Prime 3x Series/Fly DV Prime 3x series

Ответить
Настройки темы
2008 - Server 2008 и тюнер Life View Fly TV Prime 3x Series/Fly DV Prime 3x series

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,уважаемые форумчане! Нашёл ваш форум,чему очень обрадовался,может здесь мне помогут советом.Столкнулся с такой проблемой.Захотел попробовать Server-2008-64 бит.Установил его,с помощью инструкции настроил,но когда коснулся установки своего тв-тюнера Life View,то он мне выдал надпись:"Для работы необходим direct 8 или новее".И установка прекращается .Как избавиться от этой проблемы? С уважением ,winter2014.

Отправлено: 12:39, 07-02-2009

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да,спасибо,прямо столько специалистов нашлось и все так помогли, спасибо офигенно!

Отправлено: 21:14, 11-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CaminoDeFlores

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачай драйвера последние для начала.

Отсебятина:
Сервер эта такая штука, которая работает 24/7, а не ты работаешь/развлекаешься на нём 24/7. Ты же хочешь "попробывать" серверную операционную систему для непрофильных целей.
Тут люди занимаются администрированием серверов, думаешь многие из нас ставят тв-тюнер на сервак? Касательно администрирования, настройки, установки тебе помогут. Лично я, увидев твою тему подумал: "очередной школьник, решил почувствовать себя Системным администратором", как и 99% остальных посетителей форума.
И не делай ничего "с помощью инструкции", ты должен понимать, что делаешь. Инструкция для крайних случаев, когда нет времени разбираться.

Последний раз редактировалось CaminoDeFlores, 13-02-2009 в 08:21.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:53, 13-02-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый CaminoDeFlores !Я, конечно,понимаю,что надо иметь представление,чем ты занимаешься, то есть я.Я занимаюсь видеомонтажом и уж далеко не школьник,хотя,конечно, иной раз хочется им стать(шутка).Мне часто приходится сбрасывать
аналоговое видео и работать с ним.Тв-тюнер как раз кстати, и вот я его хотел испытать на Server 2008, зная при этом, что мои друзья используют его для своей работы , то есть для видеомонтажа и очень лихо. Последние драйвера на тюнер я скачал, так же ,как и Direct X( март 2008 год).Но только толку из этого никакого.Поэтому и обратился к вам за помощью,надеюсь вместе с вами решить этот вопрос.С уважением,winter2014.

Отправлено: 08:11, 16-02-2009 | #4


Аватара для CaminoDeFlores

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот и я о том, зачем Вам, видеомонтажеру, Windows server 2008? Эта операционная система предназначена для других целей. Пользуйтесь ХР, МакОС, Вистой.
И ненадо флуд больше тут разводить. Пишите в ПМ если лично ко мне обращаетесь.

Отправлено: 08:44, 16-02-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


flytv prime 3X. Пмогите поставить на компьютер, с чего начинать?

Отправлено: 19:48, 20-11-2009 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bobo0703:
с чего начинать?
Со снятия крышки корпуса.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:49, 20-11-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а дальше что куда

Отправлено: 19:52, 20-11-2009 | #8


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bobo0703:
а дальше что куда
А дальше его внутрь. Так и будем в загадки играть или научимся конкретно и чётко вопросы задавать?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:46, 21-11-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил flytv prime 3X. Все настройки на английском,может есть какой нибудь русификатор?

Отправлено: 10:13, 24-11-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 - Server 2008 и тюнер Life View Fly TV Prime 3x Series/Fly DV Prime 3x series

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - ТВ-тюнер FlyTV 34 Prime и Windows 7 LRC Microsoft Windows 7 5 26-04-2010 00:26
[решено] Драйвера Canon MF 4010 Series под Windows Server 2003 x64 porcupine Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 05-01-2010 15:17
температура на ядрах в CoreTemp 77-84 под нагрузкой Prime 95 Andorson Разгон, охлаждение и моддинг 4 13-09-2008 14:54
Fly телефон doom65 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 27-05-2008 18:04




 
Переход