Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Внешний айпи!

Ответить
Настройки темы
Прочее - Внешний айпи!

Аватара для Strimik

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят привет! помогите плиз! У меня стоит дома 2 компа! на обеих ОС Windows XP. У них есть сеть и на одном выход в интернет! Но я хочу чтоб но на одном компе есть внешний айпи а на другом нету! Но мне нужно чтоб на двух был внешний айпи! Как это можна сделать? Подскажите плиз кто знает!

Отправлено: 21:38, 17-06-2008

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Strimik:
Как это можна сделать?
Нужна обратиться к провайдеру услуг.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:00, 18-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Strimik, если есть сеть, то можно поднять NAT с помощью фаервола, например, либо другими средствами и тогда оба компа в инет будут ходить под одним внешним ip. Или нужно чтобы у каждого свой внешний ip был?
п.с. Какое подключение до провайдера?

-------
Я закончил, все свободны.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:05, 18-06-2008 | #3


Аватара для Strimik

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне можна один айпи на два компа! Помоги єто сделать плиз Подключение у меня украинский провайдер ВОЛЯ.

Отправлено: 12:27, 18-06-2008 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Strimik:
Мне можна один айпи на два компа! Помоги єто сделать плиз
Ну, дык, так уже и есть! У шлюза внешний адрес белый, у второго - серый. Или тебе доступ в Интернет для второго компьютера нужно сделать? Так и скажи, не темни. Настройка общего доступа к подключению Интернета (ICS) в Windows XP + поиск по форуму рулит.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:21, 18-06-2008 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Strimik, на компьютере с и-нетом: Пуск - выполнить - cmd. Далее введи в командной строке ipconfig /all и выложи значение строки "IP-адрес". "Внешние" IP бывают разные. Зачем он тебе нужен ? Только для выхода в и-нет или, например, для он-лайн игр одновременно с обоих компов ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:43, 18-06-2008 | #6


Аватара для Strimik

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для онлайн игр! играю в фифу08! и чтоб там хостить нужен внешний айпи! А так там инет есть если два компа включено. Так что мне нада сделать?

Отправлено: 18:14, 18-06-2008 | #7


Аватара для Strimik

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG
(231.2 Kb, 7 просмотров)

вот с cmd

Отправлено: 18:26, 18-06-2008 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Strimik:
Так что мне нада сделать? »
Strimik, язык нашего форума - русский. Его коверкание - знак неуважения к окружающим. Если русский не является твоим родным языком, проверить написанное можно на этом или аналогичных сайтах.

Подключаясь к интернету, ты каждый раз получаешь разный IP из диапазона адресов твоего провайдера. Для начала необходимо выяснить: можно ли с одного и того же IP заходить на игровой сервер под разными никами. Если можно, то тебе достаточно купить роутер (его "кандидатуру" желательно согласовать с провом). Если нет, то обращайся к прову на предмет выделения дополнительного "айпишника". В случае согласия с его стороны тебе будет достаточно докупить (если еще нет) обычный свич.

Где запрошенная информация ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:32, 18-06-2008 | #9


Аватара для Strimik

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извини за єто) я просто с украины и как то не ожидал такогоу меня мой внешний айпи меняется раз в неделю!
Я в фифу играю через DIP(директ айпи) И мне нужен на том компьютере на котором я играю внешний айпи! а там он пишется 192.168.ххх.ххх(точно не помню, но если нада могу посмотреть!)

Отправлено: 18:43, 18-06-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Внешний айпи!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обход Айпи Military Хочу все знать 5 29-09-2009 23:36
Внешний Wi-Fi ManHack Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 17-03-2008 08:40
Разное - Внешний жёсткий Antonij Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 07-03-2008 09:38
Бан по айпи amina-2005 Сетевые технологии 2 08-09-2006 11:39
Настройка точки доступа wi-fi при одном айпи адресе djmix777 Сетевые технологии 2 11-05-2005 22:30




 
Переход