Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Word 2013 зависает при печати документа

Ответить
Настройки темы
2013 - Word 2013 зависает при печати документа

Аватара для bazki

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Столкнулся на работе с такой проблемой: иногда попадаются документы при печати которых MS Word 2013 зависает (Окно программы "Не отвечает"). Причем на других версиях MS Word печать этих документов идет без проблем (пробовали на 2010, 2016, 2019). Я очистил все содержание документа, то есть визуально лист пустой, но MS Word 2013 при печати все равно виснет. Дело не в принтере, я пробовал это сделать на только что установленной Windows 10 1903, на которую инсталлирован только MS Word 2013 и печать пытался сделать с помощью Microsoft Print to PDF (то есть никакие драйвера от принтера не могли помешать). От операционной системы это тоже не зависит, так как проблема есть и на Windows 10 и на Windows 7. По всей видимости проблему вызывает внутренняя структура файла или может форматирование/стили. Пробовал сделать анализ процесса в момент отправки на печать программой Process Monitor от Sysinternals, но моих знаний не хватает чтобы разобраться в этом количестве информации. По логам видно что процесс вошел в цикл и по кругу с периодичностью 1-2 минуты выполняется какие-то действия с файлами. Есть еще одна особенность: я иногда подключаюсь по RDP к рабочему компьютеру и как-то после работы попытался разобраться с этой проблемой, но в этом случае MS Word 2013 при печати проблемного документа не зависает. Даже не знаю как это может быть связано. В данный момент в таких случаях пробуем сохранять документ в формате rtf и уже после этого печать идет нормально. Помогите, пожалуйста, найти причину этих зависаний. Заранее благодарен любую за помощь.

Отправлено: 23:32, 01-08-2019

 

Аватара для bazki

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По советам с других форумов попробовал: запускать Word от имени администратора, отключал фоновую печать, отключал аппаратное ускорение обработки изображения. Но ничего из этого не помогло.

Отправлено: 12:11, 08-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Word 2013 зависает при печати документа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2013 - Странности оглавления документа Word 2013. diagnoz_ Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 7 16-01-2018 09:01
2013 - Word'2013 при открытии документа разворачивает с панели задач свернутые до этого Atavi3m Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 16 18-05-2016 19:40
2013 - Excel 2013 | Открытие документа Word в режиме чтения Konstantin_78 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 16-05-2015 00:06
Офис и Текст - Word 2013 не открывает более одного документа YDen Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 15-05-2015 13:55
2007 - В Ms Word при печати документа символы в строке смещаются вначало друг на друга DreamResh Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 27-02-2013 17:04




 
Переход