Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим.

Ответить
Настройки темы
комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим.

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим.система-стоит *зверь xp sp2*.такая же стоит на ноуте у меня-таких проблем нет.все остальное пашет отлично.В общем показания таковы:через заданное время в параметрах питания вырубается монитор,системник продолжает работать,на мышь никакой реакции,да она и не светится.помогите люди добрые сирому разумом

Отправлено: 17:48, 28-02-2008

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Свойства рабочего стола, вернее по столу правой кнопкой мыши - Свойства - вкладка Заставка - кнопка Питание - вкладка Схемы управлением питанием, выставить в пунтах значения Никогда, если не нужно, чтобы отключалось, а спящий режим включается в том же окне, на вкладке Спящий режим, и установить галку на пункте Разрешить использование спящего режима... Надеюсь что я тебе помог...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:16, 28-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спящий / Ждущий Режим - .: [все вопросы] :.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:34, 28-02-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, спасибо, но это я знаю.пробовал в первую очередь-не помогло.проблему решил вчера сам.у меня две видюхи-одна встроенная в мать-интел,другая-нвидиа,на ней и работаю.так вот дрова монитора стояли и для первой видюхи и для второй.тоесть и там и там в параметрах был прописан монитор LG размещение на интел,и ,соответственно монитор LG размещение на нвидиа.Я СНЕС дрова монитора там где он стоял для интела,и моя проблема сказала мне прощай.комп стал делать то что должен-тоесть уходить в режим ожидания и спящий режим по моим настройкам: Свойства - вкладка Заставка - кнопка Питание - вкладка Схемы управлением питанием.Раньше этим настройкам подчинялся только монитор,а сам комп продолжал работать.Возможно как вариант решения этой же проблемы ,попробуйте поиграть галочками в параметрах экрана *использовать это устройство как основное* и * расширить рабочий стол на этот монитор *. может мне помогло именно это,так как я сначала поиграл ими ,а только потом ,не проверив изменения,снес дрова монитора со встроенной интеловской видюхи.Petya V4sechkin, спасибо за ссылку-очень познавательно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:47, 29-02-2008 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


razov76, Чуть-чуть бы читабельнее было бы если б вы пробелы между знаками препинания расставили, чтобы они были видны... Потому глаза к концу рабочего дня так устают, и такой стиль ещё и ломает глаза, многие форумчане игнорируют подобные сообщение... А так молодец, что решил...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 29-02-2008 в 21:37. Причина: Коррекция...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:11, 29-02-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, спасибо. я понял . буду учитывать в будущем .

Отправлено: 22:00, 29-02-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Комп вместо перезагрузки и выключения переходит в спящий режим stalkker Microsoft Windows 2000/XP 11 27-12-2009 20:02
Разное - режим ожидания Alerekess Microsoft Windows Vista 4 07-05-2009 00:14
Комп самопроизвольно переходит в энергосберегающий режим или вообще не загружается LRC Непонятные проблемы с Железом 6 21-01-2009 23:22
Спящий режим Domovoi Хочу все знать 2 29-09-2003 21:30
Спящий режим RomZes Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 09-10-2002 13:35




 
Переход