Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Ошибка CRC при установке игр

Ответить
Настройки темы
Ошибка CRC при установке игр

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня при установке определенных игр(Dragon Age, GTA4, SW Force Unleashed и мб других(это то, что я устанавливал)) с образов и дисков выазиет ошибка CRC. И обязательно в определенном месте. Эту ошибку выдают лицензии(образы лицензий(Dragon Age,SW Force Unleashed), лиц. диски(GTA4)). ПРобывал переустанавливать Windows, не помогло. Устанвливал висту/хр. На данный момент у меня стоит ХР
Конфиг комп: Intel Core2Quad Q9400 2.66Ghz, 4Gb озу. Видеокарта Nvidia gtx260. В чем может быть проблема?

Отправлено: 04:46, 10-11-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вам, когда вы у нас на форуме появились, уже советовали:
Цитата dJed1:
проверьте планки memtest'om »
Цитата yurfed:
flaberrr, я думаю этого достаточно чтобы задуматься о смене оперативки. Хотя бы конкретно выловите глючную планку.
ЗЫ Советую тестить под ДОСом MemTest86+ »
Вы это сделали?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:16, 10-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, с той проблемой мне с 3й попытки сделали в СЦ

Отправлено: 06:31, 10-11-2009 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


flaberrr, И что вам сделали в СЦ? Подобная ошибка возникает обычно по вине памяти или битого образа.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:51, 10-11-2009 | #4


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ошибка распаковки архива - контрольные суммы извлечённых файлов не совпадают с исходными.
такое может быть если
а) повреждённый архив (криво образ сделали и т.д.)
б) "дырявая"*операционная память

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 09:33, 10-11-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69 поменяли материнскую плату.

Отправлено: 12:09, 10-11-2009 | #6


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Подобная ошибка возникает обычно по вине памяти или битого образа
следовательно, в CD/DVD приводе или диске может быть проблема

Отправлено: 13:30, 10-11-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда при чем образы тут? В них тоже проблема

Отправлено: 14:01, 10-11-2009 | #8

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата flaberrr:
Тогда при чем образы тут? В них тоже проблема »
flaberrr, Вам же сказали-
Цитата Ment69:
или битого образа. »
flaberrr, с каких дисков вы загружали игры, и уверены ли вы, что образы дисков 100% исправные?

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 20:27, 10-11-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После успешной установки DRAGON AGE не могу запустить игру, при нажатии на PLAY выдается ошибка:
AppName: daorigins.exe AppVer: 1.0.9353.0 ModName: daorigins.exe
ModVer: 1.0.9353.0 Offset: 003f36c0
Пожайлуста помогите!

Отправлено: 17:12, 13-12-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Ошибка CRC при установке игр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ошибка при установке игр с диска soffiel Microsoft Windows Vista 13 23-05-2012 08:51
Установка - при установке игр всегда зависает Windows Vista Санчелла Microsoft Windows Vista 2 04-03-2010 07:52
Ошибка - Ошибка при запуске игр 240193 Microsoft Windows 2000/XP 1 04-11-2009 13:49
Ошибка при проигрывании флэш игр. Farman Хочу все знать 3 06-03-2009 22:11
[решено] Ошибка данных CRC при записи на Dvd-rw Sony SERGIO Оптические приводы 11 02-12-2007 08:44




 
Переход