Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Зеркалирование жесткого диска

Ответить
Настройки темы
HDD - Зеркалирование жесткого диска

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сгорел жесткий (подключил питание с точностью наоборот, запихал), Прочитал много форумов, уже нашёл такой же жесткий диск(рабочий)..он оказался даже из одной партии, но после смены платы жесткий не определяется, плата рабочая, теперь вот думаю сам диск из одного в другой перекинуть!Уже вскрывал ненужный мне жесткий на 10гб(для опытов),может хоть открытым работать. Подсказали что нужно во время работы харда диски перекидывать!?..Так ли это?Если да то как это провернуть?
жесткий сигейт 80гб

Отправлено: 12:47, 03-08-2009

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гермобанку в домашних условиях вскрывать нельзя, однако. Должно быть помещение со специальным оборудованием.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:50, 03-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Намлышан о проблемме с пылью, но уверяю она не оч страшна! Долгое время у меня работал жесткий открытый!(неделю)Не помер, самвзял и выкинул!К тому же мне только инфу надругой перекинуть и с эти жестким больше дел я иметь не буду!

Отправлено: 12:55, 03-08-2009 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если будете игнорировать замечания модератора - получите бан
Keshok, Термин "зеркалирование" к вашему случаю не имеет никакого отношения!
Цитата Keshok:
жесткий сигейт 80гб »
Моделей с емкостью 80Gb у компании Seagate - десяток. У каждого своя прошивка.
Цитата Keshok:
Подсказали что нужно во время работы харда диски перекидывать!?..Так ли это? »
Поключать на горячую можно только SATA диски и то если контроллер поддерживает.
Цитата Keshok:
Уже вскрывал ненужный мне жесткий на 10гб(для опытов),может хоть открытым работать. »
У меня знакомый лезвия от бритвы жует, попробуйте. Гермозона на дисках не просто так сделана.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 12:56, 03-08-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если есть знающие люди! которые пересаживали диски(пластину) подскажите какэто сделать!

Отправлено: 13:00, 03-08-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Зеркалирование жесткого диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Очистка жесткого диска Layla Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 07-08-2008 22:03
Деление жесткого диска. AMDell Хочу все знать 7 22-10-2007 14:00
Идентификация жесткого диска Anatoly Belov Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 06-06-2005 07:49
Проверка жесткого диска Ada Хочу все знать 8 08-06-2003 21:20
замена жесткого диска nata klm Microsoft Windows NT/2000/2003 8 21-06-2002 13:05




 
Переход