Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - программы для автоматического закрытия DVD-Rom

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - программы для автоматического закрытия DVD-Rom

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подобные программы, такие как CD-ROM Opening & Closing, гатжет DVDOpenClose2.0 известны. Только я не понимаю почему DVD они могут открыть, а когда нажимаешь на закрыть они его не закрывают
. Сколько раз не нажимай. Вручную приходится. В чем может быть проблема?))

Отправлено: 21:24, 09-05-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Криво написанное приложение.
2. Конструкция привода предусматривает только ручное, механическое закрытие лотка привода. У Вас какой именно привод?

В Far Manager'е — проще некуда: Del/Ins на имени привода в меню выбора диска.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:37, 09-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, а где найти не кривуб софтину.))
девайс G:\ PIONEER DVD-RW DVRTD11RS

попробую FAR скачать))

Отправлено: 23:21, 09-05-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kontox, для данного типа привода указано: лоток — полуавтоматический. Если это верно — можете не искать каких-либо приложений.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:38, 10-05-2013 | #4


Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, блин. Но по крайней мере я уже на будущее понял, что буду обращать внимание на тип лотка. Я даже не знал,что они различаются.

Отправлено: 16:00, 10-05-2013 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kontox, попробуйте Small CD Writer

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:37, 10-05-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - программы для автоматического закрытия DVD-Rom

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Блокировка автоматического закрытия окна MS-DOS Crazybravo Программное обеспечение Windows 3 25-03-2011 20:32
DVD-ROM не пишет диски и не активируется авторан.Сборка DVD-ROM bruno123 Оптические приводы 23 06-11-2010 19:56
CD и DVD - [решено] WinXP Rus: Драйвер для CD(DVD)-ROM для загрузочной дискеты - какой, и где взять? BacuJIuu KypraHoB Microsoft Windows 2000/XP 2 30-11-2009 09:33
[решено] Как написать програмку для открытия и закрытия DVD-RW, если буква диска неизвестна? Fraks AutoIt 11 30-08-2009 18:40
DVD 9 to DVD 5 Программы для пережатия DVD celticman Видео и аудио: обработка и кодирование 17 01-05-2005 02:44




 
Переход