Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Конвертирование в FLV с кодеком VP6

Ответить
Настройки темы
[решено] Конвертирование в FLV с кодеком VP6

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть исходный mp4 файл, который мне нужно сконвертировать в FLV с кодеком VP6. Хочу заменить видео, воспроизводящееся на экране входа в одной игре.
Media Player Classic показывает о нем (о FLV, который я хочу заменить) следующее:
Video: VP6F 1280x800 25fps 5120kbps [V: vp6f, yuv420p, 1280x800, 5120 kb/s]
То есть видео имеет кодек On2 VP6 flipped.
Прошу подсказать, чем это можно сделать. Конвертировал в Freemake Video Converter, AVS Video Converter, но в них есть только кодеки H264 и FLV1, в итоге получается хуже качество, а если поднимать битрейт, то сильно увеличивается размер. С VirtualDub я ничего не понял. Хотелось бы сконвертировать именно с VP6 кодеком, подскажите пожалуйста.

Отправлено: 22:57, 02-04-2015

 

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел таки. Adobe Media Encoder 7.2 (или старее, так как в более новых версиях экспорт в FLV удален) успешно конвертирует в FLV с On2 VP6 flipped или VP6F кодеком.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:32, 03-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Конвертирование в FLV с кодеком VP6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Google и Nokia вступили в конфликт в связи с кодеком VP8 OSZone News Новости информационных технологий 0 30-03-2013 01:30
Как перекодировать VP6.2 to Divx mikhaelf Видео и аудио: обработка и кодирование 2 26-11-2005 12:12
как зарегистрировать файл с кодеком XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 7 18-11-2005 09:16
Vp6 или XviD bek_7 Видео и аудио: обработка и кодирование 29 18-09-2005 16:38
Работа с кодеком VP62 [настройки, обмен опытом] OSAMA Видео и аудио: обработка и кодирование 133 17-03-2005 19:18




 
Переход