Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » 8 / 2012 - Неизвестные файлы в папке Windows

Ответить
Настройки темы
8 / 2012 - Неизвестные файлы в папке Windows

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера обнаружил два "свежих" файла,PFRO и iis.
В PFRO Что-то про браузеры, iis не открывается.
Что это?

Отправлено: 14:47, 05-09-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Maxim_Shepard, это игра «Угадай файл по неполному названию»?

Отправлено: 17:23, 05-09-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Core-2

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 62

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это файл содержащий «информацию о предстоящих переименованиях файлов» (pending file rename operations, PFRO).
То есть список файлов которые нужно переименовать или переместить (например в ходе обновления систем), но сейчас это сделать нельзя (они загружен в память). Они будут переименованы после перезагрузки. Его удаление может вызвать серьезные проблемы.

Отправлено: 18:29, 05-09-2018 | #3


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, в том и дело, это полные названия файлов. PFRO.txt и iis( какой формат не понял, пишет что текстовик, но в блокноте выдает ошибку.
Возможно совпадение, возможно нет. Появились вчера, после установки некоторых прог.
Думал вирусняк, чекнул drweb curreit-пусто, каспером-пусто

Отправлено: 20:29, 05-09-2018 | #4


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Да какой вирусняк в текстовом файле, не смешите портянки.

Цитата Maxim_Shepard:
в том и дело, это полные названия файлов »
Вам тонко намекают, полное название файла - то имя И расширение файла.

Цитата Maxim_Shepard:
какой формат не понял, пишет что текстовик »
*рукалицо* Откройте свойства файла, там написано. На крайняк включите отображение расширений в проводнике. Что там сложного-то?

Цитата Maxim_Shepard:
Появились вчера, после установки некоторых прог. »
Которые настолько секретны, что назвать их никак, да?

Цитата Maxim_Shepard:
Появились вчера »
Собственно, ну появились и что дальше? Мало ли какие проги, какие свои файлы служебные создают где ни попадя?

Отправлено: 07:08, 06-09-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » 8 / 2012 - Неизвестные файлы в папке Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - windows 8.1 не заменяет одинаковые файлы в папке назначения, а добавляет новые Bolezn_Alzgamera Microsoft Windows 8 и 8.1 3 15-02-2016 01:24
Файлы реестра (HIVECLS.INF и др.) в папке i386 (Windows XP) Sanchos Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 32 12-10-2009 18:05
[решено] Не удаляются неизвестные мне файлы fidbox.dat и fidbox.idx. Что это за файлы? segafos Лечение систем от вредоносных программ 31 04-06-2009 17:17
Файлы в папке Windows Котяра Хочу все знать 2 31-12-2008 14:40
Файлы *.manifest в папке Windows Котяра Хочу все знать 8 30-05-2008 16:04




 
Переход