Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Помогите понять правильно ли я выбрал компоненты для сборки системного блока!

Ответить
Настройки темы
[решено] Помогите понять правильно ли я выбрал компоненты для сборки системного блока!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Процессор - Intel Core i5-3570, сокет- LGA1155
Кулер для процессора - Zalman CNPS10X Performa
Материнская плата - Gigabyte GA-B75-D3V (rev. 1.0), форм-фактор- ATX
Видеокарта - Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5, разъем питания- 6 pin
Блок питания - AeroCool VP-650
Оперативная память - Kingston HyperX blu KHX1600C9AD3B1K2/4GX
Жесткий диск - Seagate Barracuda 7200.14 1TB, форм-фактор- 3.5"
Корпус - Cooler Master K350 (RC-K350-KWN2-EN), форм-фактор- ATX, mATX

Использовать буду для игр.
Неуверен насчёт: совместимости видеокарты с блоком питания и не знаю влезет ли кулер для процессора и блок питания в этот корпус.
Спасибо.

Отправлено: 12:21, 13-07-2013

 

Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3246
Благодарности: 595

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проц неразгоняемый, соответственно, вполне можно взять BOX и не покупать отдельный кулер. БП на 650W много, вполне хватит 550. Видеокарту неплохо было бы заменить на GTX 660 Ti - в играх это важно. В крайнем случае, можно взять проц послабее, например i5 3470 - его с головой хватит, а вот видюха 660Ti будет заметно лучше. И ещё винт поменяйте, лучше возьмите Hitachi.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:26, 13-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата йцуке123:
Использовать буду для игр. »
Так будет лучше >> Конфигурация.

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"


Отправлено: 12:35, 13-07-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разгонять не умею, соответственно не буду. Hitachi более надежен? Просто я выбрал Barracuda, т.к. у меня Seagate Barracuda 7200.9 девять лет стоит, хочу её перенисти на новый комп. Спасибо за ответ.

Отправлено: 12:39, 13-07-2013 | #4


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата йцуке123:
Hitachi более надежен? »
Да.Hitachi или Toshiba.

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:43, 13-07-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » [решено] Помогите понять правильно ли я выбрал компоненты для сборки системного блока!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Можно ли установить Windows 7 имея только жёсткий диск без системного блока Antispam777 Microsoft Windows 7 9 08-07-2013 18:50
[решено] Помогите определиться с конфигурацией системного блока Мучачос Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 17-01-2013 13:23
Помогите с выбором Системного блока. DenisDan Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 39 15-08-2012 02:14
[решено] Помогите с конфигурацией системного блока MaxSL Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 11-01-2010 15:59
Правильно ли подобраны компоненты???? джокер-333 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 18-10-2009 06:12




 
Переход