Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Не могу сохранит jpg-файлы в IE, предлагается Безымянный.bmp

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу сохранит jpg-файлы в IE, предлагается Безымянный.bmp

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


До недавнего времени было все нормально, но в какой то момент на попытку сохранить jpg-файл IE стал предлагать сохранить рисунок, как Безымянный.bmp. Приходится см. свойства файла, копировать его название и только потом его сохранять…
Где проблема?
Где-то и когда-то данная тема пробегала, но найти не могу…

Отправлено: 10:47, 20-02-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Garel
Старо как мир :)
http://www.oszone.net/display.php?id=1679#13

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:49, 20-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!
Знал, что старо, а вот найти не смог...

Отправлено: 10:53, 20-02-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, у меня картинки всегда сохраняются в bmp и пишет безыянный и преходится всегда собственноручно переименовывать, а в буке сохраняет в jpeg и сам дает название картинкам, как сделать так же на компе?

Отправлено: 13:00, 03-10-2006 | #4


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mspaint? Если да, то тип файла (в ХР) указывается в окошке сохранения с комбобоксе "Тип файла".
Название файла автоматически не выбирается нигде, ЕМНИП. Кто такая бука?

Отправлено: 13:03, 03-10-2006 | #5


Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бук- это Ноутбук. А я вот в этом деле чайник и не совсем тебя понял. Мне просто надо чтобы сохранялось в jpeg а не в bmp

Отправлено: 13:07, 03-10-2006 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MiXalich:
Цитата hasherfrog:
тип файла (в ХР) указывается в окошке сохранения с комбобоксе "Тип файла".
Другими словами, под строкой с именем файла есть еще строка, где написано "тип файла" и надпись "24-разрядный рисунок (*.bmp;*.dib)"
Нажми на эту строку, выбери "JPEG (*.jpg;*.jpeg..)" и будет тебе счастье

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:15, 03-10-2006 | #7


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(25.7 Kb, 10 просмотров)

Когда Вы сохраняете файл (нажимаете SaveAs), Вам показывается окошко, в котором Вы выбираете путь сохранения файл, имя файл для сохранения и расширение файла.

Отправлено: 13:16, 03-10-2006 | #8


Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня только, когда на тип файла кликаешь bmp

Отправлено: 13:22, 03-10-2006 | #9


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая windows?

Отправлено: 13:26, 03-10-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Не могу сохранит jpg-файлы в IE, предлагается Безымянный.bmp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Есть папка с большим количеством jpeg файлов, надо сохранить файлы как .bmp evg64 AutoIt 9 02-10-2009 09:46
Графика - Программы для конвертирования BMP в JPG Surround Программное обеспечение Windows 16 22-12-2008 21:56
Восстановление - [решено] Восстановление данных - JPG-файлы MasterBit Программное обеспечение Windows 18 15-11-2008 00:33
Разное - [решено] Сохранить рисунок как... "Безымянный.bmp" yupa Microsoft Windows 2000/XP 2 20-03-2008 10:43
Перестали читаться файлы с расширением bmp? TINA Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 05-05-2006 16:18




 
Переход