Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [решено] Документ Microsoft Word - Колонтитулы, кроме первой и последней страницы

Ответить
Настройки темы
2003/XP/2000 - [решено] Документ Microsoft Word - Колонтитулы, кроме первой и последней страницы

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Задача вроде бы на первый взгляд не трудная, но я уже не знаю как быть - по разному пробовала - никак не могу получить то что нужно(((

Кто сталкивался, подскажите пожалуйста последовательность действий для вставки в документ Word колонтитулов, исключив 1-ую и последнюю страницу!

Отправлено: 07:25, 17-01-2011

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в конце первой страницы жмем Вставка - новый раздел. На предпоследней странице делаем также. После этого встаем на вторую страницу - вставка - номера страниц.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 08:20, 17-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zvezda_t, рекомендую почитать Параметры документа Word 2010. Часть 2 - Настройка колонтитулов. - очень много общего. И Изменение верхнего или нижнего колонтитула
А чтобы колонтитул последней страницы отличался, сделайте разрыв раздела на предпоследней странице.

Delirium, в настройках достаточно поставить флажок, чтобы на первой странице был уникальный колонтитул.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Последний раз редактировалось okshef, 17-01-2011 в 08:35.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:29, 17-01-2011 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Delirium, в настройках достаточно поставить флажок, чтобы на первой странице был уникальный колонтитул. »
Можно и так, конечно. Если уж на то пошло, можно первый и последний лист вынести в отдельный документ и проставить обычную нумерацию в основном документе..

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:30, 17-01-2011 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16826
Благодарности: 3244

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тогда нужно будет менять формат номера - "начать с...".

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 09:56, 17-01-2011 | #5


Аватара для Twister83

Старожил


Сообщения: 439
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zvezda_t, если требуется убрать колонтитул с первой страницы, то по моему есть готовая функция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:12, 17-01-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [решено] Документ Microsoft Word - Колонтитулы, кроме первой и последней страницы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - [решено] приложению Word не удалось открыть документ... Vlad_PC Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 14 27-01-2016 17:03
[решено] создать документ Word office 2007 из меню "Новый" WChek Microsoft Windows 2000/XP 8 17-02-2014 11:13
2007 - При открытии двух документов word, первый документ не закрывается! PheonixJeka Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 02-11-2010 19:20
Вставка данных в документ word zvezda_t Вебмастеру 6 12-10-2010 14:03
2010 - Создание фона страницы в Word 2010 (Часть 1) OSZone Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 15-03-2010 05:30




 
Переход