Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Выскакивает ошибка!Не знаю что делать!

Ответить
Настройки темы
Выскакивает ошибка!Не знаю что делать!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста!!!При входе в Gta SA выскакивает ошибка:Приложение или библиотека E:\Grand Theft Auto San Andreas + MultiPlayer [0.3e]\vorbisfile.dll не являеться образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска.

Отправлено: 22:51, 01-04-2014

 

Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если подозреваете вирусы соберите логи согласно правилам раздела.

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:57, 01-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Выскакивает ошибка!Не знаю что делать!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не знаю даже что и делать my__name_is_roma@vk Лечение систем от вредоносных программ 1 07-03-2013 09:59
Разное - помогите не знаю что уже делать lokwe Металлолом 3 23-02-2012 18:31
HDD - Повреждены сектора не знаю что делать leo52 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 18-02-2012 11:18
Не знаю что делать sim_pet Лечение систем от вредоносных программ 3 06-11-2010 19:34




 
Переход