Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Не знаю что делать

Ответить
Настройки темы
Не знаю что делать

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Вот появилась проблема.
Описание.
В хп вместо букв при наборе на клавиатуре повлются симлволы:
вместо ш (i) щ (o) х ([) ъ(]) появляется + - ) *
вместо о(j) л(k) д(l) ж( э(') появляется 1 3 2 4

кнопки стрелок (вверх, влево, вниз, вправо) не реагируют.

Думал может вирус, но простканил cureit'ом с minixp - вирусво нет, в процессах тоже подозрительного нет ничего.
Что делать не знаю. ХЕЛП! Плиз!

Отправлено: 14:42, 06-11-2010

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 14:54, 06-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z hijackthis.7z
(2.9 Kb, 1 просмотров)

Выкладываю логи


PS в безопасном режиме тоже самое. Вместо буквенных символов при нажатии кнопок на клавиетуре ноутбука (ХР СП3) (лат или кирилица не имеет значение)

j (0) выводит 1, k (л) выводит 2, L(Д) выводит 3, u(г) выводит 4 i(ш) выводит 5 o(щ) выводит 6 p(з) выводит -, m(ь) выводит 0. К тому кнопки стрелок не реагируют. Может есть какая нибудь опция которая включает замену символов на цыфры или как?

Отправлено: 18:26, 06-11-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо, кто хотел помочь. Проблема решена. Вопрос закрыт.

была програмно включена NumLock ноутбуке. отключил и все заработало.

Отправлено: 19:34, 06-11-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Не знаю что делать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Удалил лицензионную Vista с ноутбука, теперь не знаю что делать borya_53 Хочу все знать 12 19-05-2010 14:17
[решено] Ситуация - полный провал...... НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ.... Deniza Лечение систем от вредоносных программ 6 25-03-2010 02:35
Прочее - ПОМОГИТЕ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО И КАК ИНЕ ДЕЛАТЬ С DWL-2100AP lindwerg Тест-форум 3 29-12-2009 13:07
Установка - Ужасная проблема с вистой!!!!уже не знаю что делать!помогите Kaztantin Microsoft Windows Vista 11 22-05-2009 20:27
DDNS прямая зона не знаю что делать. M_F Microsoft Windows NT/2000/2003 2 02-05-2007 11:11




 
Переход