Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » При запуске диспетчера задач загрузка ЦП резко падает с 98-100% до нормальной

Ответить
Настройки темы
При запуске диспетчера задач загрузка ЦП резко падает с 98-100% до нормальной

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip CollectionLog-2018.05.26-18.02.zip
(99.4 Kb, 3 просмотров)
Доброго времени суток, форумчане. Прочитал уже не одну такую тему, пробовал самостоятельно лечиться, не получается. Проверял доктор вебом и еще парой утилит. С железом все в порядке, ноутбук разобрал и аккуратно почистил, драйвера стоят все последние, пробовал загружаться в безопасном режиме - нагрузка на ЦП сохранялась, значит, как я понимаю, дело не в драйверах вообще. Сам диспетчер задач или какие-либо сторонние программы не показывают ни одного подозрительного процесса или службы. Ничего стороннего не качал и не устанавливал. Регулярно проверяю на наличие вирусняка NOD32, использую ccleaner и malwarebytes, ничего не помогает. Я прочитал не одну страничку в интернете, некоторые пишут, что похоже на майнер, тк при любой моей активности (диспетчер задач например) - он сразу прекращает свою работу. Но стоит мне через минуту закрыть и открыть диспетчер задач, вновь цп загружен. Работе пока не сильно мешает, но беспокойство вызывает. Прилагаю логи, очень прошу помочь. Не хочется переустанавливать винду, да и не особо верится, что это поможет. Очень жду ответа!

Отправлено: 18:19, 26-05-2018

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip Fixlog, CBS, sfcdoc.zip
(179.3 Kb, 2 просмотров)

Удалил malwarebytes.
Сделал фикс, сделал скан, пока все по-прежнему.

Отправлено: 20:19, 04-06-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для akok

Ветеран


Консультант


Сообщения: 763
Благодарности: 201

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Больше в логах нет ничего интересного. Поврежденный файл восстановили, дальше наверное стоит пообщаться с системщиками.

-------


Отправлено: 23:50, 04-06-2018 | #12


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В какой раздел мне тогда обращаться далее, не подскажете?

Отправлено: 12:36, 05-06-2018 | #13


Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/forum-118.html

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:18, 05-06-2018 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » При запуске диспетчера задач загрузка ЦП резко падает с 98-100% до нормальной

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загружен ЦП. Открыв диспетчер задач,загрузка резко падает. dan_zax@twitter Лечение систем от вредоносных программ 7 26-03-2018 21:16
Загружен ЦП. Открыв диспетчер задач,загрузка резко падает. InfernoHot Лечение систем от вредоносных программ 11 22-03-2018 18:03
Загружен ЦП. Открыв диспетчер задач,загрузка резко падает. zKGz Лечение систем от вредоносных программ 36 31-10-2017 08:10
Грузит ЦП. Открыв диспетчер задач, загрузка резко падает He1S Лечение систем от вредоносных программ 3 02-10-2017 14:06
резко загрузка ЦП становится 100% и не падает при использовании браузера Homura Лечение систем от вредоносных программ 1 09-05-2014 12:22




 
Переход