Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Отключение автоматического обновление Skype 8.15.x на Windows 7

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Отключение автоматического обновление Skype 8.15.x на Windows 7

Аватара для KennySP

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется Skype версии 8.15.x , у пользователей без прав администратора, не дает не обновить.
Так же, если не обновить, то не дает запустить, сразу перекидывает на установщик.

От сюда 2 вопроса в одном...

Как отключить автоматическое обновление Skype? В новой версии нет да же такой настройки.
Можно ли как то без участия администратора, сделать автоматическое обновление?

Отправлено: 10:16, 12-03-2018

 

Аватара для VodoleyII

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


usbdrive,
ура, запустился. Видео, звук работают. Но:
1. Укомпактить в узкую полоску, чтобы был виден только список контактов, не удалось.
2. Нет контактов - только Echo. Есть ли способ пересадить список контактов с моего домашнего компа, где он есть?

-------
Vodoley


Отправлено: 12:52, 09-06-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для VodoleyII

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Удали запись 127.0.0.1 b.config.skype.com из файла hosts, закрой скуп полностью и запусти опять. »
Спасибо, займусь после длинных выходных, когда доберусь до того компа. Не знаю, поможет ли: даже когда я ставил ихнюю официальную последнюю версию, контактов тоже не было. Восстановить контакты врукопашную тоже не удалось: когда я нашёл человека по Skype- имени в ПОСЛЕДНИЕ и отправил ему запрос на добавление, он его не получил. При этом он меня в Skype видит, и я получаю от него в чате тексты и видео, а он от меня - ничего.
Запускать опять с помощью Skype.exe из твоей сборки? Посмотрел: Skype нет ни в Program Files, ни в Program Files(x86), ни в Панели управления, ни в меню Пуск.
На всяк случай: Windows 7 у меня 64-битный, а комп на работе древний HP Compaq dc7600 Convertible Minitower PC на Пентиуме 4.

-------
Vodoley


Отправлено: 02:12, 10-06-2018 | #12


Забанен


Сообщения: 647
Благодарности: 274

Профиль | Цитировать


Цитата VodoleyII:
даже когда я ставил ихнюю официальную последнюю версию, контактов тоже не было. »
Этого не должно быть, что-то блокирует связь с серверами MS (hosts, антивирус, фаервол, сетевые настройки, вирусы...).
Цитата VodoleyII:
Запускать опять с помощью Skype.exe из твоей сборки?»
Да (сборка не моя). Отредактировать и сохранить hosts, выйти из скупа и зайти снова.
Цитата VodoleyII:
Посмотрел: Skype нет ни в Program Files, ни в Program Files(x86), ни в Панели управления, ни в меню Пуск. »
Естественно, это типа портабл. Можешь запускать его откуда угодно.
Цитата VodoleyII:
На всяк случай: Windows 7 у меня 64-битный, а комп на работе древний HP Compaq dc7600 Convertible Minitower PC на Пентиуме 4. »
Ранее этот скуп я проверял на всех виндовсах (ХР-10), было все ровно. На данный момент он точно работает под WinХРх32sp3(с установленным IE8) и Win7(x32x64).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:26, 10-06-2018 | #13


Аватара для VodoleyII

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата usbdrive:
Удали запись 127.0.0.1 b.config.skype.com из файла hosts »
Сделал это. Ура, контакты появились. Работает чат в обе стороны. Общение голосом тоже работает, качество отличное, но только если я вызываю контакта. Он меня вызвать не может - звонок отрубается. Также не работает Echo - проходит звук "Установление соединения", а гудков вызова нет.

ещё ура: включил Компактный режим просмотра - получил привычное окно - узкая лента, где видны только контакты.

-------
Vodoley


Последний раз редактировалось VodoleyII, 14-06-2018 в 14:35.


Отправлено: 14:17, 14-06-2018 | #14


Аватара для VodoleyII

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Skype без обновлений.
У меня появился дистрибутив Skype - файл SkypeSetupFull.exe, устанавливает версию 7.41.0.101, работает нормально, интерфейс обычный, не отрубает связь потому что "ваша версия устарела", не требует обновиться (пока). Если потребует, обновляться не буду, посмотрим, что будет. Скачать можно здесь https://drive.google.com/file/d/1itY...b4vQqRmgI/view
Если не получится - пишите в личку, вышлю файл.

-------
Vodoley


Последний раз редактировалось VodoleyII, 11-07-2018 в 13:15.


Отправлено: 12:29, 11-07-2018 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Отключение автоматического обновление Skype 8.15.x на Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Обновление Skype с поддержкой Android Wear и приложения Камера для Windows 10 OSZone News Новости и события Microsoft 0 30-09-2015 14:30
Интерфейс - Отключение автоматического обновления папки boyets Microsoft Windows 7 10 11-08-2014 09:46
Установка - [решено] Установка Windows 7 на HP Pavilion 15 Sleekbook 15-b120er badkillerman Microsoft Windows 7 1 21-08-2013 13:01
Конкурс - [решено] Отключение окна выбора пользователя и настройка автоматического входа в Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 52 28-02-2013 02:04
полное отключение автоматического обновления segajb Microsoft Windows 2000/XP 10 01-06-2006 10:07




 
Переход