Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - MP3 плеер с управлением как у STP

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - MP3 плеер с управлением как у STP

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давно пользуюсь проигрывателем STP (singl tray player). Маленький, висит в трее, хорошее качество звука. Недавно перешёл на Вин ХР, а этот плеер сделан в 2001 году. Работать-то он работает, но бывают глюки. Хотел перейти на другой плеер, но так получилось, что привык к этому, очень удобное управление. Если кто-то знает плеер с водобным управлением и хорошим звуком, работающий под Вин ХР, дайте ссылочку или название.
http://files.adamant.ua/7153
Это ссылка на STP, пароль 123. Размер 203 Кб

Отправлено: 00:54, 08-08-2004

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А полазай по его сайту - может что новее найдёшь:

http://www.netean.com/stp/



[s]Исправлено: APOSTOL, 12:02 8-08-2004[/s]

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 12:00, 08-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL Ого, у него другой сайт. Спасибо поищу. Но всё-таки есть ли другие плееры?

Отправлено: 12:11, 08-08-2004 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Huboy
Цитата:
Хотел перейти на другой плеер, но так получилось, что привык к этому, очень удобное управление. Если кто-то знает плеер с водобным управлением
- как и все, изучал управление этого плеера в школе, но уже столько лет прошло

Не будете ли так добры освежить мою память, и написать, какое у него управление? Может, это упростило бы дело?

Р.S. Качать нечто, условно говоря, неизвестно от кого, и ставить себе, ни сам не буду, ни другим не рекомендую.

А помимо ОСи (WinXP), не лишним было бы указать и др. характеристики компа. Вдруг он не настолько быстр, чтобы "держать" WinAmp5, например.

[s]Исправлено: ShaRP, 15:50 8-08-2004[/s]

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 16:48, 08-08-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP Управление видно на рисунке от Apostol. Программу устанавливать не надо.


Отправлено: 17:16, 08-08-2004 | #5


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP, да обычное управление из значка в трее.
Интерфейса, как такового, нет. Вон же, Скрин...

Качество - так себе, и вообще, всё, что в нём хорошего - малый размер. У меня валяется STP MP3 Player 10301d - Final.

Человек видимо привык к нему, и не хотел посмотреть другого. Я вот тоже долго SoniQue баловался, пока не нашел к WinAmp-у все прибамбасы, которые были в разных других плеерах - кнопки в трее (а то и на заголовке активного окна), DFX и всякие там спектроанализаторы разо-весь экран. Пятый WinAmp я бы советовать не стал... Жрёть немерянно, и в сеть лезет. К примеру у меня сейчас 2.91 (сам он, русификатор-прибабахи-скины - в И-нете вагон и маленькая тележка).

И не дай Бог спросить у какого-нибудь Яндекса слово ''плеер''...

[s]Исправлено: APOSTOL, 17:29 8-08-2004[/s]

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 17:28, 08-08-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP Ещё про управление. В трее висит значёк, клацаеш на нём правой мышкой возникает такая фигня как на рисунке. Подводишь к надписи треки и раскрывается меню как "меню ПУСК". Папки с музыкой открываются отдельно, а не на одном листе всё идёт по очереди. Не надо перематывать лист в поисках нужного трека.
" Вдруг он не настолько быстр, чтобы "держать" WinAmp5, например."
После знакомства с STP перестал слушать винамп (тогда ещё 2.78, если не ошибаюсь). Тут всё дело в удобстве управления, ну и качество звука неплохое.

Отправлено: 17:32, 08-08-2004 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


APOSTOL "blackbird
самое новое уже было у меня. Те что на сайте похуже будут, неудобные.

Отправлено: 20:38, 08-08-2004 | #8


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Подводишь к надписи треки и раскрывается меню как "меню ПУСК". Папки с музыкой открываются отдельно, а не на одном листе всё идёт по очереди. Не надо перематывать лист в поисках нужного трека.
- ну вот и разобрались, что именно нужно (я, например, не назвал бы это управлением, например, скорее, интерфейсом).

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 01:16, 09-08-2004 | #9


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Открыл для себя весьма любопытный Quintessential Player. В нем присутствует такая приятная вещь, как каталогизация плейлиста в алфавитном порядке по артистам/альбомам/песням "на лету", сродни упоминавшейся выше функции сортировки по папкам, и другие возможности, выгодно отличающие его от WinAmp'а 2-го (5-й я ставить не собираюсь из-за высоких системных требований, ведущих к неизбежным тормозам).
Подробный отчет позже, а пока скажу, что по крайней мере на первый взгляд этот плеер понравился мне больше других опробованных.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 02:59, 17-08-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - MP3 плеер с управлением как у STP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не подключается mp3 плеер, вирус Stop-TussiN Непонятные проблемы с Железом 8 26-08-2009 17:53
MP3 плеер, который можно запустить как сервис или аналог Linux плеера консольного voler Программное обеспечение Windows 0 29-10-2007 17:20
MP3 плеер Creative MuVo Slim Yustus Хочу все знать 4 27-01-2005 10:47
MP3 плеер Nokia 7650 Хочу все знать 1 04-04-2004 23:40
CD MP3+WMA плеер! MF CAP Непонятные проблемы с Железом 12 02-12-2003 00:56




 
Переход