Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows 8 установлена на 1% компьютеров

 
Настройки темы
Windows 8 установлена на 1% компьютеров

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Windows 8 установлена на 1% компьютеров
По данным анализирующего веб-траффик сайта StatCounter, операционная система Windows 8 в настоящее время применяется на 1,44% всех персональных компьютеров. Аналитическая компания Net Applications только что выпустила свой отчёт за ноябрь, который по большей части соответствует статистике StatCounter. Согласно графикам Net Appli...


Читать дальше на OSZone.net: "Windows 8 установлена на 1% компьютеров"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 04:30, 03-12-2012

 

Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
вот тут им и впарят предустановленную 8-ку. »
Цитата boss911:
Которую я бы первым делом снес. »
Я бы тоже первым делом бы сразу снес её, это не система а катастрофа какая-та
Цитата sergey888:
она даже могла бы быть лучше семерки »
Может быть, если бы писали её с умом как и семерку в свое время, то она бы стала реально отличной системой, но этого к сожалению не случилось, вот именно поэтому она почти такая же дурацкая система как и Виста, а может даже хуже потому, что в свое время когда вышла Windows Vista в ней было, много нового и интересного, а вот в восьмерке единственное, что понравилось, так это новый диспетчер задач, новый стиль буфер обмена и апплет Win to go (если я не ошибаюсь он так называется и то в редакции Enterprise)

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:11, 03-12-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey888:
тем более в любом случае все новое будет затачиваться под восьмерку. »
Вот когда заточат, тогда и говорить можно о чём то. Это как тупой нож - пока его не заточат, пользоваться им невозможно или по крайней мере очень неудобно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:58, 03-12-2012 | #12


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergey888:
виндовс 8 вполне нормальная система »
Бррр, аж мороз по коже от ваших слов и желчь пошла наружу. Против самой системы ничего не имею, а вот их Metro, я бы кремировал лично, на медленном огне, а тот, кто решил, что надо убрать меню Пуск и загрузку в десктоп, так же подверг бы этой процедуре. Им ничего не мешало оставить Пуск и загрузку в десктоп, пусть даже это было бы не по дефолту.

Отправлено: 03:06, 04-12-2012 | #13


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911, Millennium и Vista точно так-же вызывали визги счастья

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:26, 04-12-2012 | #14


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, в Millennium и Vista никто Пуск и загрузку в десктоп не убирал. А еще напрягает этот плоский/квадратный вид всего, да и без Aero уже не так все красиво.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:43, 04-12-2012 | #15


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
да и без Aero уже не так все красиво. »
Главное чтобы ехало, шашечки потом

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:50, 04-12-2012 | #16


Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Бррр, аж мороз по коже от ваших слов и желчь пошла наружу. Против самой системы ничего не имею, а вот их Metro, я бы кремировал лично, на медленном огне, а тот, кто решил, что надо убрать меню Пуск и загрузку в десктоп, так же подверг бы этой процедуре. Им ничего не мешало оставить Пуск и загрузку в десктоп, пусть даже это было бы не по дефолту. »
Согласен с тем что меню пуск зря убрали конечно если человек сечет в винде восьмерку освоить дело пары дней но для многих переход слал действительно испытанием ведь все пришлось искать методом тыка
А на счет метро вы не совсем правы, ведь майкрософт собирается пересадить всех на сенсорные мониторы так что скоро придется тыркать не по мышке а прямо по монитору вот там метро будет как раз в тему

Отправлено: 08:48, 04-12-2012 | #17


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergey888

Сенсорные мониторы, это полный бред, который я себе никогда не куплю. Меня бесит цятка на мониторе, а отпечаток пальца я вообще молчу, а на залапанный монитор я глядеть не могу. Не понимаю я этого новшества, как можно смотреть на залапанный монитор, не понимаю, как может сенсорный экран заменить удобство в виде мыши и клавиатуры. Новшество для извратов. Та я даже себе никогда не куплю телефон с их виндой.

Merto это идиотизм для десктопов, вынос мозга и извращение какой-то. Для сенсорных экранов нормально, но только для планшетов, сенсорные мониторы точно для извратов, которым ни почем залапанный экран. Для меня залапанный монитор десктопа, это признак неряшества и свинства, таким людям все равно, что смотреть на чистую картинку, что на грязный толчок, разницы не замечают. ИМХО.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:19, 04-12-2012 | #18


Аватара для sergey888

Старожил


Сообщения: 214
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Сенсорные мониторы, это полный бред, который я себе никогда не куплю. Меня бесит цятка на мониторе, а отпечаток пальца я вообще молчу, а на залапанный монитор я глядеть не могу. Не понимаю я этого новшества, как можно смотреть на залапанный монитор, не понимаю, как может сенсорный экран заменить удобство в виде мыши и клавиатуры. Новшество для извратов. Та я даже себе никогда не куплю телефон с их виндой.
Merto это идиотизм для десктопов, вынос мозга и извращение какой-то. Для сенсорных экранов нормально, но только для планшетов, сенсорные мониторы точно для извратов, которым ни почем залапанный экран. Для меня залапанный монитор десктопа, это признак неряшества и свинства, таким людям все равно, что смотреть на чистую картинку, что на грязный толчок, разницы не замечают. ИМХО. »
Ну все же только начинается, возможно они скоро выпустят какое нибудь антипригарное покрытие для мониторов что бы отпечатков не было, а может заляпанный монитор будет писком моды
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:54, 04-12-2012 | #19


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Сенсорные мониторы, это полный бред »
Полностью согласен.
Цитата sergey888:
а может заляпанный монитор будет писком моды »
да уж

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:15, 04-12-2012 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Windows 8 установлена на 1% компьютеров

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - при просмотре видео MP4 нет звука, установлена ОС Windows 7? димбос Microsoft Windows 7 2 16-08-2012 23:21
Windows 7 установлена на каждом четвёртом компьютере OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-12-2010 10:30
Установка - Как переустановить Windows 7, если на втором HDD установлена Windows XP Rusik05 Microsoft Windows 7 7 14-11-2009 13:31
Ubuntu установлена более чем на 10 миллионах компьютеров по всему миру OSZone News Новости информационных технологий 6 21-01-2009 00:42
Когда установлена Windows? Citron Microsoft Windows 2000/XP 2 18-11-2006 11:38




 
Переход