Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как скачать файл с сайта, если есть только POP3?

Ответить
Настройки темы
Как скачать файл с сайта, если есть только POP3?

Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть дорогое соединение без запретов и дешёвое, настроенное так, что по нему к Инет подключается только Bat, Outlook и пр., а IE нет. Могу ли я через первое соединение сделать выложенные на сайте файлы доступными для получения через второе?

Отправлено: 21:40, 26-10-2006

 

Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yewgeniy
Посылать письма с аттачем
Если там больше ничего не разрешено, то что ёще можно придумать?

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 22:39, 26-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
сделать выложенные на сайте файлы доступными для получения через второе?
Ты хочешь получать в почтовый ящик файлы с и-нета ? Тогда изучи эти линки.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:26, 26-10-2006 | #3


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!!! Я только что заново открыл Интернет.
НО: это файлы на www.ebookshare.net, там лежат torrent'ы, буду искать, что можно сделать.

Помогите срезать углы, плиз.

Отправлено: 00:55, 27-10-2006 | #4


Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Торрент-файлы качаются только соответствующими программами (т.н. "клиенты"). Потому как это относится к шаринговым системам. Если кто из ваших знакомых пользуется, пусть скачает и перешлет вам по почте.

-------
Не было печали - апдейтов накачали...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:53, 27-10-2006 | #5


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ADSL, на соседнем компе от того же ADSL-модема весь Инет, а у меня только Bat и т.п.
Будет ли torrent-клиент работать? Можно ли это обойти? В какую сторону копать?

Отправлено: 14:54, 27-10-2006 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Будет ли torrent-клиент работать?
Нет - твой админ, наверно, открыл тебе только 25 и 110 порты. Торрент-клиенты по ним работать не будут. Приглашай админа в дорогой ресторан (варианты: ящик пива, два ящика пива, ...).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:17, 27-10-2006 | #7


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Через админа пропадает всякий спортивный интерес.
Я так понимаю, открытые и закрытые порты определены в этой маленькой коробочке с надписью DSL Router?
А нет ли где в Инете такого сервера/сервиса и клиента к нему, которые позволяют качать web-страницы через 25 и 110 порты?
Я погуглил, но пока без успеха, наверно кормлю гугла не тем.

Отправлено: 22:08, 30-10-2006 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Скорее, тебе надо научиться мимикрировать под кого-либо другого из сети (с полным доступом к и-нету). Можно подделать МАС-адрес, IP и имя компа. Сложнее, если настройки по порту на оборудовании.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:44, 30-10-2006 | #9


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я поменял местами сетевые кабели на рутере, идущие к моему компу и соседнему, эффект 0.
Означает ли это, что настройки по MAC?

Отправлено: 10:37, 09-11-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как скачать файл с сайта, если есть только POP3?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - как разрешить доступ только с 1го сайта klon111 Windows Server 2008/2008 R2 3 04-08-2009 15:28
Доступ - [решено] Как найти скрытый файл, если знаешь только размер. toitoi Microsoft Windows 2000/XP 8 15-12-2008 18:13
Доступ - как скачать флеш-ролик с сайта illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 1 04-06-2008 00:10
Как восстановить всю почту и контакты, если есть только папка exchsrvr? vainkop Microsoft Windows NT/2000/2003 1 02-11-2006 10:28




 
Переход