Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Как посмотреть пямять процесса ?

Ответить
Настройки темы
Как посмотреть пямять процесса ?

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла такая необходимость в моей программе - нужно узнать все блоки памяти используемые иным работающим в данный момент процессом, адрес их расположения, размер, а также поиметь возможность читать эти блоки и писать туда данные.

Подсобите советом. Я так думаю что OpenProcess с нужными флагами и ReadProcessMemory справятся с задачей чтения. Как только узнать адреса и размеры блоков чтобы читать то что нужно ?
Система w2k (nt 5.0 sp3)

пардон за очепятку в названии темы

[s]Исправлено: ukms, 14:01 28-02-2003[/s]

-------
типо человек


Отправлено: 13:58, 28-02-2003

 

Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


VirtualQueryEx

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 23:01, 28-02-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Как посмотреть пямять процесса ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как посмотреть рнр страницу dima1981 Вебмастеру 4 26-06-2008 21:22
Ошибка - Как посмотреть PTR. MTA Microsoft Windows 2000/XP 1 28-11-2007 09:40
как посмотреть? Goblin34 О сайте и форуме 2 21-08-2006 10:01
Как посмотреть содержимое cd в FreeBSD Guest Программное обеспечение Linux и FreeBSD 16 13-03-2004 13:30
Список участников. Как посмотреть? Kent О сайте и форуме 5 05-05-2002 03:00




 
Переход