Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - Не просматриваются изображения

Ответить
Настройки темы
Медиа - Не просматриваются изображения

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! столкнулся с такой проблемой, в висте пропала стандартная программа для просмотра изображений, по какой причине мне не извесно, я искал в програм файлс папки нет в прочем как и в строке там где надо задовать программы к расширениям, переустановка системы пока не представляется возможным так что в связи с этим такой вопрос, можно ли восстоновить его, если да то как, если нет то какую программу лучше использовать(бесплатную) многофункциональность можно пренебречь т к буду ставить человеку которому надо просто "тыкать" на файл и чтобы он сразу открывался. Заранее большое спасибо буду рад выслушать мнения знающих людей)

Отправлено: 02:45, 30-04-2010

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пуск- Выполнить- CMD.EXE и набираем строки что ниже, сначала одну, потом вторую...
1) regsvr32 -u %windir%\system32\shimgvw.dll
2) regsvr32 %windir%\system32\shimgvw.dll

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 08:55, 30-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DregoNFire:
я искал в програм файлс папки нет
Папки \Program Files\Windows Photo Gallery нет?

Отправлено: 12:22, 30-04-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попытался прописать в командной строке но он мне пишет
Не удалось загрузить модуль
C:\Windows\system32\shmgvw.dll
......
не найден указаннный модуль

Windows Photo Gallery есть и Photo Viewer есть как библеотека а наужно чтобы не в галерее а просто отдельные фотки чтобы открывал....... заранее спасибо за ответы...

Отправлено: 23:28, 13-05-2010 | #4



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DregoNFire:
Windows Photo Gallery есть и Photo Viewer есть как библеотека
В командной строке (cmd.exe) от имени Администратора выполните:
Код: Выделить весь код
regsvr32 "%ProgramFiles%\Windows Photo Gallery\PhotoViewer.dll"
Еще можно восстановить REG-файлами ассоциации с картинками (типа bmp и jpg).

Отправлено: 11:40, 14-05-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Медиа - Не просматриваются изображения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - не просматриваются картинки DregoNFire Microsoft Windows Vista 0 08-03-2010 20:42
Медиа - в windows 7 не просматриваются картинки DregoNFire Microsoft Windows Vista 4 08-03-2010 20:39
Debian/Ubuntu - Настройка изображения. Bren74 Общий по Linux 20 13-02-2008 19:00
Захват изображения Vovchick1 Программирование и базы данных 2 29-05-2005 23:28
графические изображения lira Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 08-02-2005 18:51




 
Переход