Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » avp.exe: Загрузка процессора 100%

Закрытая тема
Настройки темы
avp.exe: Загрузка процессора 100%

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Компьютер подвисает из-за загрузки прцессора на 100%,открыл диспетчер задач,а там какойто один процесс загружает процессор на 100%.
вот этот:
avp.exe SYSTEM. Что с этим можно сделать, и что это за процесс за что он отвечает?

Отправлено: 00:54, 07-09-2009

 

Аватара для Sfero_ID

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата николай84:
avp.exe SYSTEM. Что с этим можно сделать, и что это за процесс за что он отвечает? »
Тут 2 варианта, смотря где avp.exe находится:
1. %programfiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus *\avp.exe - антивирусная программа Антивирус Касперского
2. %windir%\Cursors\avp.exe - вирус.

-------
"Извините, вы не можете использовать указанный пароль. Такой пароль уже использует пользователь Misha. Пожалуйста, придумайте другой пароль."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:03, 07-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это скорее 1вариант.У меня стоит Kaspersky Internet Security 2009.Благодарю

Отправлено: 01:38, 07-09-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Буквально 2 недели назад была точно такая же проблема, я решил её перестановкой винды. Хотел переставить тупо одного каспера, но не удалось, после 40-а минут ожидания запуска удаления у меня здали нервы. Возможно это был глюк винды, поскольку не менялась уже почти год.

Отправлено: 01:53, 07-09-2009 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


николай84, А давайте вы проверитесь на вирусы? Выполните рекомендации и прикрепите к следующему сообщению полученные логи.

Если логи будут чистые значит ошибка программы или каких-то других компонентов. Как будут выложены логи, я перенесу тему в Лечение систем от вредоносных программ.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 12:24, 07-09-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а я могу в этой теме получить помощь?
у меня точно такая же проблема
могу я воспользоваться рекомендациями что бы прямо отсюда,не создавая новой темы отправить логи?

Отправлено: 16:30, 02-09-2011 | #6


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суламита, создайте тему в Лечении систем от вредоносных программ.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:20, 02-09-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » avp.exe: Загрузка процессора 100%

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
100% загрузка процессора Joyst1k Процесcоры 45 21-02-2009 02:23
[решено] Поиск обновлений - загрузка процессора 100% Ser6720 Microsoft Windows 2000/XP 14 08-06-2007 19:02
WSUS и клиенты. Загрузка процессора 100% zmaximka WSUS 5 29-05-2007 09:33
100 % загрузка процессора Solitude Microsoft Windows 2000/XP 10 17-08-2005 09:42




 
Переход