Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Перекидывание файлов по Teamviewer/Облачные хранилища - отказано в доступе

Ответить
Настройки темы
Перекидывание файлов по Teamviewer/Облачные хранилища - отказано в доступе

Аватара для RomanWAR

Ветеран


Сообщения: 599
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно есть у меня Firefox portable на компе. Стоит в папке постоянной синхронизации с облаком. Но большая часть файлов из этой папки не синхронизируется из-за отказа в доступе. В момент синхронизации все программы и процессы завершены. Пробовал так же вручную через Тим вьювер перенести - та же ошибка. Наблюдается только с этой папкой. Но она мне очень нужна в авто синхронизации
При этом, если переносить папку внутри компа между директориями - никаких ошибок

Отправлено: 12:05, 14-02-2019

 


Moderator


Сообщения: 53145
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RomanWAR, проверьте, от имени какой учётной записи работает TeamViewer и синхронизация.
Также может зависеть от UAC.

Отправлено: 12:39, 14-02-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для RomanWAR

Ветеран


Сообщения: 599
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, а как это проверить ?)
UAC выключен

Отправлено: 13:16, 14-02-2019 | #3



Moderator


Сообщения: 53145
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RomanWAR, в свойствах соответствующих служб.

А также убедитесь, что учётная запись Система и группа Пользователи имеют разрешения на запись в проблемную папку.

Отправлено: 13:22, 14-02-2019 | #4


Аватара для RomanWAR

Ветеран


Сообщения: 599
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, я добился того, чтобы в облако файлы записались из этой папки. а вот на другом компе синхронизироваться не хочет. пишет как и раньше "ошибка записи" или "ошибка доступа"

Отправлено: 13:51, 14-02-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Перекидывание файлов по Teamviewer/Облачные хранилища - отказано в доступе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Облачные хранилища: из HTTP(S) в WebDav zhecka Программное обеспечение Windows 9 08-04-2016 14:34
Легковесные облачные хранилища для старых компьютеров OhLongCat Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 13-07-2015 11:10
Новый сервис превратит компьютеры пользователей в облачные хранилища OSZone News Новости информационных технологий 0 15-01-2015 18:30
PowerShell - [решено] Отказано в доступе при переборе файлов в каталоге Windows kelevara Скриптовые языки администрирования Windows 2 07-05-2013 10:00
[Опрос]Облачные хранилища. Ваш выбор... qqwwaass Тест-форум 0 12-04-2013 00:00




 
Переход