Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Не открывается xml файл. Чем его можно открыть?

Ответить
Настройки темы
Прочее - Не открывается xml файл. Чем его можно открыть?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 22.JPG
(27.3 Kb, 11 просмотров)
Я переустановил браузер, меню закладок экспортировались успешно. Сейчас уже их импортировал. А вот пароли никак не мог экспортировать. Нашел такой аддон Password Exporter. Экспортировал их, там предлагалось в xml файл. Сейчас опять на новом браузере установил этот аддон, захожу во вкладку пароли и там кнопка "Импорт\экспорт паролей". Я выбрал импорт а браузер, а в ответ окно, что "ошибка при чтении xml файла". Что теперь делать, я теперь не могу зайти не на один сайт, где я зарегистрирован. Пароли я естественно не запомнил. Они все в браузере были. Как теперь хотя бы открыть этот файл, если этот аддон не позволяет этого сделать?

Отправлено: 14:30, 03-04-2016

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[QUOTE Как теперь хотя бы открыть этот файл[/quote]
Блокнотом. Это текстовый файл.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 12:49, 06-04-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Не открывается xml файл. Чем его можно открыть?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Чем можно открыть/конвертнуть файл *.smm импортированный из корейца GT-S5830? ab Программное обеспечение Windows 3 14-10-2014 18:59
Разное - [решено] Не открывается файл путем перетаскивания его в ярлык Antony470 Microsoft Windows 2000/XP 7 15-03-2014 21:53
[решено] Подскажите чем открыть документ в формате xml ? micro8 Хочу все знать 8 12-05-2012 14:30
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Не знаю, чем открыть файл с расширением .dat maxrus Хочу все знать 12 29-12-2005 13:45




 
Переход