Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Все вопросы о Wi-Fi

Ответить
Настройки темы
Все вопросы о Wi-Fi

Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дамы и господа ! Недавно был свидетелем такого события - один товарищ жалуется другому товарищу - ты зачем залез в мой телефон и стындил от туда пасс к одному из сайтов. На мое делитанское, ЧАЙНИКовое, мол не давай телефон (мобилу) и проблем не будет вызвало улыбку у обоих товарищей. "Постадавший" говорит, да он по Вай-Фай залез. Что-то мельком об этом слышал но тут же забыл. Итак, какие кроются хитрости в WiFi относительно мобильных устройств и, конечно, компьтеров - так как у меня с рождения мания, что меня обкрадывают по-тихоньку, обострение этого состояния коснулось моего ПК - это что, встань в соседней комнате или на расстоянии и просматривай мой серфинг по интернету, например... Что это за зверь с учетом изложенного и.. ну как бы бороться с этим мне надо наверно... Спасибо.

Отправлено: 09:53, 18-04-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Все вопросы о Wi-Fi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[архив].: NSIS - все вопросы :. kotkovets Автоматическая установка приложений 3387 09-12-2012 11:56
Разное - BootScreen - Все вопросы MuIIIeHb Оформление Windows XP 162 29-05-2012 14:15
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12




 
Переход