Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - EFS Научите делать экспорт и импорт

Ответить
Настройки темы
Доступ - EFS Научите делать экспорт и импорт

Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Думаю все знают что такое Microsoft EFS (Encrypting File System) для NTFS
кто знает как экспортировать и импортировать так называемый Сертификаты (Certificates)

решил переставит винду по этому я должен узнат как экспортировать и импортировать этих сертификатов хотя можно снять эти шифрование но при попытке снять шифрование тачка виснит ( даже оставил до утра тачку результат ноль ) тк винда у меня очень старая и битая

стоит Win xp sp2 хочу ставит Win xp sp3 мне нужен только как экспортировать и импортировать и больше ничего
читал здес и тут даже других сайтах читал все равно не понял, тк русский язык не родной, мне не надо читать кто такой EFS, мне бы как экспортировать и импортировать и все куда кликать и чего делать можно через командную строку .

заранее благодарен и признателен

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 00:10, 21-10-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nod201:
читал здес и тут даже других сайтах читал »
nod201, а здесь 3DNews : Программное обеспечение : W2k/WinXP Encrypting?

W2k/WinXP Encrypting->Coxранение ключа
Для экспорта личного ключа можно запустить Internet Options (что можно сделать либо через Control Panel -> Internet Options, либо запустив Internet Explorer, и выбрав меню Tools, пункт Internet Options...). На закладке Content нажимаем на кнопку Certificates..

И оказываемся в окне сертификатов. На закладке Personal выбираем пользователя для которого требуется экспортировать личный ключ, и нажимаем на кнопку Export.

>>

Отправлено: 04:20, 24-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nod201, а встроенную справку Windows читать не пробовали? По-моему, разобраться можно. Поисковый запрос: экспорт сертификатов.

Отправлено: 17:59, 24-10-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - EFS Научите делать экспорт и импорт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MSFT SQL Server - Обмен между 2 БД Sql. Не работает импорт/экспорт данных SQL2005 varSmokeLord Программирование и базы данных 2 14-12-2008 15:57
и снова efs... 90h Microsoft Windows NT/2000/2003 0 20-11-2008 14:10
вопрос по efs 90h Microsoft Windows NT/2000/2003 4 17-11-2008 09:53
Научите... _Snake_ Хочу все знать 4 01-03-2006 18:14
[решено] Импорт/экспорт пользователей в Active Directory UnDetect Microsoft Windows NT/2000/2003 7 03-02-2006 11:33




 
Переход