Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » проблемы со звуком на ноутбуke

Ответить
Настройки темы
проблемы со звуком на ноутбуke

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была проблема как здесь. http://forum.oszone.net/post-2785246.html
Переустановил дрова, всё в лучшем виде. Громкость стала прибавляться (вау). Но. Громкость прибавляется только на картинке. Т.е. в диапазоне 37-100 громкость воспроизведения абсолютно не меняется. В общем "косметическая" часть проблемы решена, однако по факту она осталась. HELP

Отправлено: 21:38, 13-01-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cheburnator, в панели управления Звук - Уровни что выставлено? Бегунок на масимум сдвиньте.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:22, 13-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(109.9 Kb, 3 просмотров)

Цитата yurfedl:
cheburnator, в панели управления Звук - Уровни что выставлено? Бегунок на масимум сдвиньте.
Всё на максимуме.

Отправлено: 23:58, 13-01-2019 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cheburnator, А в самом, в панель управления HD Audio Realtek что там?
В трее значок Realtek имеется, можете через него. Может какой эффект влючен или что нибудь ещё увидите.
Как наушники себя ведут?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:30, 14-01-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » проблемы со звуком на ноутбуke

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблемы со звуком на ноутбуке abazyank Непонятные проблемы с Железом 3 19-12-2017 14:53
Проблемы со звуком на Dell inspiron 3721 fazoid Ноутбуки 11 14-09-2014 19:15
Проблемы со звуком на ноутбуке Weman Ноутбуки 1 29-05-2014 06:44
Медиа - проблемы со звуком на передней панели в наушниках chernomore Microsoft Windows 7 1 19-05-2011 08:52
Установка - Проблемы со звуком на нетбуке! poznavatel Microsoft Windows 7 14 05-10-2010 18:52




 
Переход