Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: yurfed
Дата: 02-03-2015
Google Chrome для Windows

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу.
Функции
  • Одно универсальное окно для выполнения всех задач
    Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.
  • Мини-копии наиболее популярных сайтов
    Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.
  • Ярлыки для приложений
    Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения.


Загрузка:Официальный оффлайн инсталлятор Google Chrome

Полезные ресурсы:
Ссылки по теме:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:35, 02-09-2008

 

Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mar Comp:
не помогает. Буду дальше искать решения. »
так я и подозревал, что -"совместимость последних версий Хрома и flash-плеера" тут не причем...

а вообще, для получения помощи желательно предоставлять больше информации:
1.вкладка chrome://chrome/ - версию (типа - Версия 25.0.1364.26 dev-m);
2."Настройки"→"Просмотреть фоновые страницы" скриншот, типа :
3.вкладка chrome://version/ - скопировать пункт "Командная строка", вот так:
Цитата:
"W:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --flag-switches-begin --flag-switches-end
или обобщить первых два пункта и всё одним скриншотом вкладки chrome://memory-redirect/ , там сразу видно и версию, и установленные приложения/расширения, типа вот так:


угадывать, что там у вас за версия(стабильная, бета, дев, канарейка) и какие приложения/расширения установлены, и с какими ключами(--flag) chrome запущен...

Отправлено: 19:26, 08-01-2013 | #511



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qqwwaass
1)
2)
3) C:\Users\<моё_имя>\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --flag-switches-begin --enable-accelerated-filters --disable-asynchronous-spellchecking --touch-optimized-ui=disabled --flag-switches-end

Цитата qqwwaass:
или обобщить первых два пункта и всё одним скриншотом вкладки chrome://memory-redirect/ , там сразу видно и версию, и установленные приложения/расширения »

Отправлено: 21:42, 08-01-2013 | #512


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mar Comp, попытался воспроизвести ваш "баг", не получилось, 22 вкладки - всё работает и ничего не виснет.
пробовал и в своей DEV, и в стабильной(портативной), с ключами --enable-accelerated-filters --disable-asynchronous-spellchecking --touch-optimized-ui=disabled.
для чистоты эксперимента всё равно желательно пробовать путём исключения, я всегда под рукой имею портативную стабильную версию хром, если её нет, то можно открыть браузер в режиме инкогнито:



полагаю вы пробовали открывать в режиме инкогнито? и каков результат, также тормозит?

Отправлено: 01:40, 09-01-2013 | #513


Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


qqwwaass, я заметил одну штуку... У меня 2 тачки на винде 8-ке (винда одинаковая), но софт разный и конфиги компом разные... На основном компе (откуда я скидывал скрины эти) Хром тормозит, а на другом нет. Хотя в Хроме у меня настроена синхронизация всего на оба компа, версии Хрома одинаковые.
Я попробую портабельную версию и отпишусь потом.
читать дальше »
P. S. Ещё у меня есть подозрение на uTorrent... Почему именно на него, потому что он в процессах чуть ли не на 2-ом месте по загрузке проца... Не знаю как может быть связано, но и то, и то ходят в инет. В uTorrrent'е у меня много раздач, но при выключении его, ничего не меняется почему-то...
Причём ещё такое заметил... Устанавливал Яндекс.Браузер и Firefox, но и с ними такая же беда... Куда копать не знаю...

Отправлено: 08:04, 09-01-2013 | #514


Ветеран


Сообщения: 683
Благодарности: 63

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mar Comp, синхронизацию можно и отключить на время тестирования, а на проблемном ПК запустить "чистый" браузер с постепенным включением расширений/приложений...

да, причины могут быть разные, у меня например Download Master "вешал" не только браузер и интернет, но и всю ОС, не воспринимает он скорость больше 100мбит/с... уже больше года не пользуюсь DM.
В uTorrent пришлось отключить DHT и ограничить количество соединений на одну загрузку/раздачу, ибо роутер "захлёбывался" приходилось перезагружать, чтобы восстановить интернет...
Плюс, хоть изредка, но прочищать кеш браузера, историю, куки... "родная" хромовская функция "отчистка истории" делает вид, что это всё чистит, но хоть так...

Отправлено: 10:34, 09-01-2013 | #515


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я чёт не понял, Mar Comp, вы делали то, о чём я выше писал?
Цитата Morpheus:
Закройте их все, перезапустите браузер, откройте одну страницу.
  • Тормозит? - Дело в машине. Переустановите браузер с прочисткой личных данных (флажок при удалении). Отключите антивирус для проверки.
  • Не тормозит? Дело было в миллионе вкладок или в одной из них.
»
Поскольку
Цитата Mar Comp:
Ещё у меня есть подозрение на uTorrent... Почему именно на него, потому что он в процессах чуть ли не на 2-ом месте по загрузке проца... Не знаю как может быть связано, но и то, и то ходят в инет. В uTorrrent'е у меня много раздач, но при выключении его, ничего не меняется почему-то...
Причём ещё такое заметил... Устанавливал Яндекс.Браузер и Firefox, но и с ними такая же беда... »
+ Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой?
Отчёт в студию.

Отправлено: 11:31, 09-01-2013 | #516


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не открываются визуальные закладки в Google Chrom,что делать?

Отправлено: 16:20, 10-01-2013 | #517


Аватара для bziki.t4

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая не приятная штука...
При скачке файла из интернета (сетапера какого нибудь), окно загрузки всегда появляется в левом, верхнем углу и я его постоянно перетаскиваю в центр, что мне уже надоело делать
Как сделать так, что бы окно загрузки всегда выскакивало по центру браузера\монитора, а не в левом, верхнем углу ?

Отправлено: 17:37, 10-01-2013 | #518


Аватара для ratnik.rus

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите у меня никогда не загружаеться флеш .приходиться кликать на страничку что бы загрузило.скрин прилагаю.адоб флеш свежий. адоб аир тоже стоит.(на скрине яндекс браузер но в гугл хроме- все тоже самое)флеш плееры переустанавливал с сайта производителя

-------
РОС=растущая+СИЯ=сияющая


Последний раз редактировалось ratnik.rus, 18-07-2014 в 17:53.


Отправлено: 20:16, 13-01-2013 | #519


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ratnik.rus, http://forum.oszone.net/post-2061830.html#post2061830

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 20:20, 13-01-2013 | #520



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Google Chrome (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Google Chrome simplix Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 760 28-06-2022 21:35
Тихая установка Google Chrome Helladiabolla Автоматическая установка приложений 65 11-11-2019 23:36
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30




 
Переход