Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » EventID - Код: 1060 Источник: Application Popup

Ответить
Настройки темы
EventID - Код: 1060 Источник: Application Popup

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Event Type: Error
Event Source: Application Popup
Event Category: None
Event ID: 1060
Date: 27.04.2008
Time: 17:39:10
User: N/A
Computer: FOOLFACT
Description:
\??\D:\DOCUME~1\ADMINI~1\LOCALS~1\Temp\mc22.tmp has been blocked from loading due to incompatibility with this system. Please contact your software vendor for a compatible version of the driver.

For more information, see Help and Support Center at http://go.microsoft.com/fwlink/events.asp.
Data:
0000: 00 00 00 00 02 00 6c 00 ......l.
0008: 00 00 00 00 24 04 00 c0 ....$..À
0010: 00 00 00 00 6b 03 00 c0 ....k..À
0018: 00 00 00 00 00 00 00 00 ........
0020: 00 00 00 00 00 00 00 00 ........

подскажите папки такой найти не могу... стоит OS Name Microsoft Windows XP Professional x64 Edition SP2

Отправлено: 18:57, 27-04-2008

 

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата ministr91:
ultimate »
Без обид, а на хрена тебе эта версия ОС при твоей не высокой квалификации. Домашней базовой. в крайнем случае расширенной было бы более чем достаточно.
Дистрибутив ОС лицензионный оригинал. или скачан с бескрайних просторов интернета ?!

Отправлено: 16:46, 19-03-2016 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая разница зачем? Я хорошо разбираюсь в компьютере, но есть вопросы, которые я решить не могу. Хочу по полной использовать возможности windows. Конечно же лицензионный оригинал.

Отправлено: 16:51, 19-03-2016 | #22


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата ministr91:
Я хорошо разбираюсь в компьютере »
Цитата ministr91:
Хочу по полной использовать возможности windows »
Вот как раз судя по вашим ответам и как вы плодите темы на форуме, вы даже понятия не имеете в том, о чём пишите. Себе то хоть не врите.

Цитата ministr91:
Загрузка \??\C:\Windows\SysWow64\Drivers\ute1odq3.sys заблокирована из-за несовместимости с данной системой. Обратитесь к поставщику программного обеспечения за совместимой версией драйвера.
Xml события: »
В вашем вопросе и есть ответ. Читайте внимательно
Цитата ministr91:
Обратитесь к поставщику программного обеспечения за совместимой версией драйвера. »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:42, 20-03-2016 | #23


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
вы даже понятия не имеете в том, о чём пишите. »
так это как раз я и не знаю как решаются такого рода ошибки в системе, а так я продвинутый пользователь пк
Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
В вашем вопросе и есть ответ. Читайте внимательно »
так у меня драйвера все обновлены до последней версии. И что это вообще за драйвер?

Отправлено: 14:02, 20-03-2016 | #24


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата ministr91:
а так я продвинутый пользователь пк »
Да простят меня модераторы, последнее лирическое отступленние
В версиях ОС Windows типа Про, Максима, Ультимат нет ничего для продвинутого пользователя.Windows XP Professional Edition была разработана для предприятий и предпринимателей и содержит такие функции, как удалённый доступ к рабочему столу компьютера, шифрование файлов (при помощи Encrypting File System), центральное управление правами доступа и поддержка многопроцессорных систем. Это уже другой уровень: программисты. сис.админы и т.п.

Цитата ministr91:
драйвера все обновлены до последней версии »
К сожалению, это не гарантирует совместимости с данной конкретной ОС. Тем боле с уходящей в историю ХР. Переходите на семёрку Дом. базовую и будет вам счастье.

ministr91, Через Центр обновления установите пакет SP 3 и остальные обновления ОС.

Последний раз редактировалось Илья_Рудоманенко@vk, 20-03-2016 в 19:53.


Отправлено: 19:40, 20-03-2016 | #25


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
уходящей в историю ХР »
причем тут xp? Я же написал,что
Цитата ministr91:
windos 7 ultimate »
У меня и так все обновления установлены по март 2016

Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Через Центр обновления установите пакет SP 3 »
Нет на windows 7 SP 3, только SP 1.

Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Переходите на семёрку Дом. базовую »
я не понимаю, какой смысл переходить с ultimate до базовой?
Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
К сожалению, это не гарантирует совместимости с данной конкретной ОС. »
я с официального сайта скачивал все. Так где же конкретно проблема? Какой именно драйвер дал сбой? Что переустановить надо?

Отправлено: 20:57, 20-03-2016 | #26


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата ministr91:
причем тут xp? Я же написал,что »
Извини, спутал.

Цитата ministr91:
какой смысл переходить с ultimate до базовой? »
Ну хотя бы потому. что служб меньше, компонентов ОС меньше, легче понять, что надо, что не надо. что включить и в какой режим, а что выключить и т.д. и т.п.

Отправлено: 21:32, 20-03-2016 | #27


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Илья_Рудоманенко@vk:
Ну хотя бы потому. что служб меньше, компонентов ОС меньше, легче понять, что надо, что не надо. что включить и в какой режим, а что выключить и т.д. и т.п. »
немного сомнительные преимущества. Версии почти одинаковые кроме BranchCache, Enterprise Search, DirectAccess предназначены только для корпоративных приложений. Другие особенности Ultimate – поддержка 35 языков, функции BitLocker и AppLocker и Virtual Desktop Interface и Virtual Hard Drive Booting (создание нескольких загрузочных копий Windows). На этом все. Так они одинаковые и просто нет смысла переходить и я не думаю, что проблема связана со сборкой.
Так как решить проблему с драйвером?

Отправлено: 21:46, 20-03-2016 | #28


Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата ministr91:
немного сомнительные преимущества »
Да с чего бы это ?! У меня лиц.дистрибутив Home Basic и ключи Анитайм Апгрейд ( оффиц. ) всех ОС и я их всех пробовал, потом отключал не нужное или то. до чего я не дорос и в итоге получал всё ту же Дом. базовую. Ну и в чём смысл ?! Дорасту - поставлю что надо, а пока и этой более чем... И проблем и вопросов меньше на порядок.
Попробуйте чистую ( диагностическую ) загрузку, будет ли проблема ?!

Отправлено: 01:03, 21-03-2016 | #29


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Илья_Рудоманенко@vk,
проблема исчезла сама по себе

Отправлено: 03:39, 11-04-2017 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » EventID - Код: 1060 Источник: Application Popup

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - Код: 1000 Источник: Application Error Вано Устранение критических ошибок Windows 179 21-12-2019 22:24
EventID - Код: 1002 Источник: Application Hang Bozs Устранение критических ошибок Windows 11 29-07-2018 10:14
EventID - Код: 26 Ист.: Application Popup (Acrobat IEHelper: iexplore.exe - Ошибка приложения) milka_ Устранение критических ошибок Windows 5 24-09-2011 18:19
EventID - [решено] Код:26 Источник:application popup (диск отсутствует) chihiro Устранение критических ошибок Windows 8 19-04-2011 23:08
EventID - 26: Application Popup Adilhan Устранение критических ошибок Windows 6 26-02-2011 14:05




 
Переход