Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - настройка маршрутов <Windows XP + ADSL>

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - настройка маршрутов <Windows XP + ADSL>

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Незнаю как обьяснить попытаюсь на пальца:
В компе 2 сети: локальная и интернет(ADSL), нужно сделать так чтоб комп заходя на сайт локальной сети использовал IP интернета, а при скачивании с сайта локальной сети использовал мой внутренний IP.
Когда стояла VISTA все так и было, куда бы я не заходил везде использовался мой интернетовский IP, но если я чтото качал с локальной сети(сайт,форум) то все шло через локальный IP. В ХР для интернета один IP, для входа на сайт локальной сети используется айпи назначенный в моей локалке.

Отправлено: 15:55, 16-11-2007

 

Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая схема соединений в сетях? Сколько карт?

Отправлено: 22:44, 16-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1 сетевая карта - ADSL
2 - ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ.

В висте на сайл локальной сети лезет через НЭТ, но для скачивания с локальных ресурсов использует ЛОКАЛЬНЫЙ АЙПИ(1 сет.карта). Надо такое же в ХР.

Отправлено: 21:54, 20-12-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - настройка маршрутов <Windows XP + ADSL>

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Добавление маршрутов в таблицу маршрутизации windows 7 ramas Microsoft Windows 7 2 09-10-2009 09:45
Router - Настройка ADSL+Router rma12 Сетевое оборудование 15 30-07-2008 12:19
Proxy/NAT - Очистка кэша маршрутов в Windows 2003 solarka Сетевые технологии 4 28-07-2008 10:11
Настройка ADSL YDen Microsoft Windows NT/2000/2003 5 29-11-2006 08:31
Настройка ADSL модема FCC Microsoft Windows NT/2000/2003 6 29-03-2006 11:17




 
Переход