Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Как сменнить диск С на D при открытии папки пользователя в меню "Пуск"

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как сменнить диск С на D при открытии папки пользователя в меню "Пуск"

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Пуск» - «Пользователь»: открывается диск С (сист.), как сделать, что бы вместо диска С, открывался диск D (логич.)

Отправлено: 20:01, 07-08-2012

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата дед Мазай:
«Пуск» - «Пользователь»: »
Открываются файлы пользователя... Поясните свой вопрос, не стесняйтесь подробностей.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:21, 07-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хочу, что бы при открытии "пользователь": открывался, созданный мною раздел диска (у меня это диск-D), а не системный диск С с папками пользователя.

Отправлено: 22:28, 07-08-2012 | #3


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата дед Мазай:
Я хочу, что бы при открытии "пользователь": открывался, созданный мною раздел диска (у меня это диск-D), а не системный диск С с папками пользователя. »
Перенесите профиль вашего пользователя на диск D, и будет вам счастье
Как переместить профиль пользователя в Windows 7?

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 23:02, 07-08-2012 | #4


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


дед Мазай, вашу хотелку нельзя реализовать в лоб, потому что расположение "Пользователь" в меню "Пуск" зарезервировано для профиля пользователя. Это же очевидно!

Варианты:
1. Закрепите проводник на панели задач, перетащите D на значок - он будет закреплен в списке переходов. Для открытия нужно те же два щелчка мышью.
2. Закрепите D на панели задач. Создайте ярлык с командой explorer D:\ и закрепите его. Для открытия нужен один щелчок мышью. Вместо D:\ можно указать любой путь.

morozoff, из описания задачи не следует, что требуется перенос профиля... К тому же, корень диска D все равно не будет открываться при этом.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:18, 07-08-2012 | #5


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
из описания задачи не следует, что требуется перенос профиля... К тому же, корень диска D все равно не будет открываться при этом. »
Я просто предложил...
Цитата Vadikan:
К тому же, корень диска D все равно не будет открываться при этом. »
Корень не будет, но папка профиля на диске D будет.
Цитата Vadikan:
вашу хотелку нельзя реализовать в лоб, потому что расположение "Пользователь" в меню "Пуск" зарезервировано для профиля пользователя. Это же очевидно! »
Вот то-то И Оно, что эта задача невыполнима.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 23:32, 07-08-2012 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


morozoff, я вас понял, и не исключаю, что ТС именно этого и хочет, но объяснить может только зайцам

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:41, 07-08-2012 | #7


Аватара для Denisoff

Ветеран


Сообщения: 991
Благодарности: 121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пуск-->Компьютер(отображать как меню), чем не устраивает?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:47, 07-08-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо.

Отправлено: 08:56, 08-08-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Как сменнить диск С на D при открытии папки пользователя в меню "Пуск"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Пропал значёк пользователя из меню пуск bucefal82 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 6 27-02-2012 02:32
Доступ - [решено] Удалить ярлык из меню пуск у другого пользователя Sunforger Microsoft Windows 7 6 01-11-2011 23:29
Интерфейс - [решено] Пропал рисунок пользователя из меню пуск. valera.71 Microsoft Windows 2000/XP 4 18-05-2011 04:12
Интерфейс - [решено] Пропали стандартные папки в меню Пуск Patatina Microsoft Windows Vista 3 06-10-2008 23:47
Отображение иконки пользователя в меню Пуск Guest Хочу все знать 1 20-11-2003 01:40




 
Переход