Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [решено] Office XP | После установки обновлений Office XP он просит Активацию

Ответить
Настройки темы
2003/XP/2000 - [решено] Office XP | После установки обновлений Office XP он просит Активацию

Аватара для viktoriyas

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows XP, SP 3. MS Office XP, SP 3.
После установки пакетов обновлений Офис ХР программа просит активировать продукт и начинает отсчет входов от 50 по убыванию.
Приходится делать откат.
Внутри файла "OfficeXP.Sp3.Rus.Corp" в блокноте "Serial" запись: "Серийный номер не нужен. Активация не требуется".
Подскажите пожалуйста, как обновляться или активировать программу.
P.S. Выкопал через Эверест лицензионный код своего Офиса ХР. А куда его ввести?

Отправлено: 18:07, 03-02-2010

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для вас, наверное, это станет неожиданностью, но MS Office - платный пакет программ. Microsoft, наверное, уже не продаёт лицензии на программы 2002 года, а кряки у нас не обсуждаются. Проконсультируйтесь на форуме лицензирования, если хотите приобрести легальную версию.

Отправлено: 18:29, 03-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


viktoriyas, вы правила форума читали или нет?
Цитата Coutty:
а кряки у нас не обсуждаются »
это во первых.
Во вторых если есть такая же тема зачем создавать ещё одну?

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 21:19, 03-02-2010 | #3


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата viktoriyas:
Подскажите пожалуйста, как обновляться или активировать программу.»
Позвонить в Майкрософт и активировать продукт. Звонки на номера 8-800 по России бесплатные

Альтернативный вариант - установить OpenOffice. Этот пакет бесплатный и никаких "активаций" не требует

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Последний раз редактировалось El Scorpio, 04-02-2010 в 06:19.


Отправлено: 06:07, 04-02-2010 | #4


Аватара для viktoriyas

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прщения, хочу пояснить суть поподробнее:
ничего не могу понять. У меня MS Office XP - лицензионный (работает второй год), есть лицензионный ключ продукта. Я его вижу: Эверест/Программы/Лицензии/Microsoft Office XP (профессиональный выпуск) - Ключ продукта: XХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ.
В какой-то момент, после очередного обновления начал просить активироваться. Нажимаю
на мастере активации "Активировать через интернет", получаю: "Введен неправильный код (или ключ)", а я ничего и не вводил.
Вот и вопрос, куда его ввести (лицензионный ключ)?

Отправлено: 12:25, 04-02-2010 | #5


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


viktoriyas, активация проходит так: сначала ты вводиш ключ,а потом ты подтверждаеш,что твой офис лицензионный через интернет ,либо по телефону. Как я понял,ключ уже введён,а офис просит подтвердить ,то что он легальный. Точнее не офис конечно же ,а мелкие,но не суть дела. Единственное верное решение,имхо,в этой ситуации - позвонить в центр поддержки юзверей мелких и всё понятно и чётко объяснить что случилось .Конечно же если офис у тебя на самом деле
Цитата viktoriyas:
лицензионный »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:51, 04-02-2010 | #6


Аватара для viktoriyas

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gold Dragon, спасибо за ответ. Еще уточню и, если можно, спрошу.
После обновления введенный ключ исчезает, как будто не было.
Его нужно заново ввести. Вопрос: куда ввести и как? Вот над чем бьюсь и ничего не могу понять.
Поэтому и делаю откат системы - ключ появляется.
P.S. Причем странно, кой-какие обновления Офиса (методом тыка) проходят безболезненно.
Советуют - плюнь на обновления, а я с детства дотошный - не усну пока не докопаюсь до сути.

Отправлено: 12:35, 05-02-2010 | #7


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата viktoriyas:
Советуют - плюнь на обновления »
правильно говорят!

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 20:05, 05-02-2010 | #8


Аватара для viktoriyas

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но Касп Virus Removal Tool выдает:
Microsoft Office имеет уязвимость -
(C:\Program Files\Microsoft Office\Office10\EXCEL.EXE/35364),
(C:\Program Files\Microsoft Office\Office10\WINWORD.EXE/35377). Как быть?

Отправлено: 12:46, 06-02-2010 | #9

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806
Благодарности: 242

Профиль | Отправить PM | Цитировать


viktoriyas,
Почитать Здесь
или сделать так
1.Входим в редактор системного реестра (regedit):
Пуск — Выполнить
В поле ввода набираем regedit.
2.Переходим в раздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Office\12.0\Registration
12.0 - этот номер зависит от версии установленного продукта и может отличаться.
3.Переходим в нужный подраздел. В этом разделе один или несколько подразделов. Нам нужен подраздел в содержании которого присутствует параметр Productname (в значении параметра находится название установленного продукта, к примеру, «Microsoft Office 2003»)
4.В выбранном подразделе (п.3) находим и удаляем параметры DigitalProductID и ProductID
5.Запускаем любой пакет входящий в состав Microsoft Office, после чего будет предложено ввести новый серийный номер продукта.

В результате этих действий появляется возможность изменить серийный номер Microsoft Office без переустановки последнего.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:29, 06-02-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [решено] Office XP | После установки обновлений Office XP он просит Активацию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - [решено] Неполадки после установки обновлений MS Office XP viktoriyas Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 03-02-2010 20:32
[решено] Ключ [Log] тихой установки отдельных обновлений Windows/Office & etc. Farxat Хочу все знать 2 07-12-2009 14:47
Ошибка - После лечения от вирусов просит активацию trager Microsoft Windows 2000/XP 4 12-12-2008 08:58
После установки Open Office начались проблемы. Центурион Лечение систем от вредоносных программ 1 12-11-2008 19:57
Установка - [решено] После upgrade'а железа Vista просит активацию ДенисС Microsoft Windows Vista 11 16-12-2007 01:11




 
Переход