Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Чем можно перепаковать ACE в RAR ?

Ответить
Настройки темы
Чем можно перепаковать ACE в RAR ?

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С раром работать привычнее, к тому же я не могу добавить файл в архив АСЕ ( ни RAR, ни ТС этого не умеет). В этом архиве у меня около 100 файлов и при запуске .exe он каждый раз их все распаковывает.

Отправлено: 13:39, 03-06-2008

 

Вредитель


Сообщения: 460
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


naum7, а просто распаковать и упаковать раром не подойдет?

-------
Все сказаное является только моим личным мнением.


Отправлено: 13:47, 03-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dj Dynamite

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для файлов ace есть специальный архиватор winace

-------
С уважением Dj Dynamite...


Отправлено: 15:08, 03-06-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Распаковать АСЕ рар может, а вот упаковать -нет (т.е. он их упаковывает в рар архив, но внутри него все те же 100 файлов АСЕ). WinACE может из рар сделать АСЕ, а вот наоборот - нет.

P.S. Прошу прощения, я наверно неточно выразился . Точнее -перекодировать в рар архив, чтобы с ним можно было нормально работать, например, в Тотал Коммандере (править и проч.). А то сейчас папки АСЕ в ТС показываются как пустые (или вообще не видны).

Отправлено: 16:39, 03-06-2008 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


naum7, а PowerArchiver Пробовали?!

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 16:48, 03-06-2008 | #5


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
naum7, а PowerArchiver Пробовали?! »
Скачал, установил, переформатировал. Правда, не в RAR, а в ZIP, но это тоже хорошо. Вообще, сразу чувствуется -мощная прога..
Огромное спасибо - это именно то, что было надо!

Отправлено: 17:32, 03-06-2008 | #6


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


naum7,
Цитата naum7:
переформатировал. »
Переконвертировал.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 17:44, 03-06-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Чем можно перепаковать ACE в RAR ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ace Translator 6.7 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-11-2009 16:30
Чем или как открыть файл Originlab.Origin.Pro.v7.5E.RORiSO.10.01.04.rar? goshik Хочу все знать 2 23-01-2006 18:58
RA в MP3 можно ? Чем? UTU Видео и аудио: обработка и кодирование 3 13-10-2005 04:43
Как и чем перепаковать sp2.cab? Newuser Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 08-02-2005 15:33
ACE HTML 4 Apis.NET Вебмастеру 22 16-10-2002 11:56




 
Переход