Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как изменить окно "открыть" (Open / Save)

Ответить
Настройки темы
Как изменить окно "открыть" (Open / Save)
9s9 9s9 вне форума

Аватара для 9s9

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вернее не само диалоговое окно открытия файла, а место нахождения курсора. Хотелось бы, чтобы он не в строке имени файла моргал, а был в поле, где файлы. Надоело уж очень каждый раз Shift+Tab нажимать
Я думаю, мало кто сейчас файлы печатанием через строку открывает, а с клавиатуры гараздо удобней станет
Спасибо всем

Отправлено: 13:29, 01-12-2004

 
9s9 9s9 вне форума Автор темы

Аватара для 9s9

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Хм, так с папками удобнее же. Всегда есть директории, к которым часто обращаешься при Open/Save... Впрочем, кому как удобнее.
Это особенности моей работы и компьютера. Мне очень часто надо держать открытым это окно Open/Save и видеть остальную часть монитора, а ноутбук 12"

Отправлено: 08:01, 05-12-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как изменить окно "открыть" (Open / Save)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - как открыть окно "ГРУППОВАЯ ПОЛИТИКА" vovikrus Microsoft Windows 2000/XP 6 28-08-2009 12:37
Разное - [решено] Как удалить лишние программы из списка "Открыть с помощью" (Open with) cs_sova Microsoft Windows 2000/XP 3 08-06-2009 12:46
Разное - Как изменить папку, откр-ся по умолчанию при нажатии "Открыть" в любой программе? yorc Microsoft Windows 2000/XP 1 20-07-2007 00:20
Как открыть окно WinXP "Групповая политика" с помощью gpedit.dll CyraxZ Microsoft Windows 2000/XP 10 14-01-2007 17:11
Не вижу разделов в менюшках "Сохранить как" "Открыть" и т.д. SettiBiz Microsoft Windows 2000/XP 20 14-08-2006 16:23




 
Переход