Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблемы с жд

Ответить
Настройки темы
Проблемы с жд

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте форумчане, выявил проблему несколько дней назад со своим жестким диском. О проблеме, началось всё с долгих загрузок винды, тупняка в играх (фризов при прогрузке текстур например) да и при формате одного из разделов он залагал и после этого не удавалось ничем форматнуть в ntfs и fat32. При чтении данных возможны фризы или долгие прогрузы раз в 5 дольше, чем при верной работе жд (диск в ультра дма 5 режиме). Просьба оценить состояние диска по смарту и помочь в исправлении найденных мною проблем. Вот скрин смарта

Отправлено: 21:37, 21-12-2017

 

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата TDK:
Даже если вы сделаете тот же Remap »
Ремап не делается :S ошибки лезут, мб исправится 1 ошибка из 20 и всё.
Самое удивительное, что это всё в один день проявилось, все эти ошибки... ВОЗМОЖНО, я не отрицаю, что я не замечал этого всего, но в один день прям всё полезло наружу, как то странно.

Отправлено: 07:48, 22-12-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблемы с жд

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Двойная загрузка ХР-7 с разных ЖД небольшие проблемы 790 Microsoft Windows 7 8 06-05-2015 16:47
Записать образ ЖД на ЖД нового ноутбука если нет второго ЖД Yewgeniy Хочу все знать 8 27-11-2013 19:33
HDD - Беда с ЖД kiddick Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 23-09-2013 12:10
ЖД?? Xplo Непонятные проблемы с Железом 5 15-09-2010 08:35
HDD - Проблема с ЖД alfroma Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 13-07-2008 15:26




 
Переход