Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Web-интерфейс к POP3-ящику

Ответить
Настройки темы
Web-интерфейс к POP3-ящику

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Долго думал куда запостить... Это не очень-то "веб-мастерский" вопрос, а боьше никуда не лезет.

Два наиболее активно используемых мною почтовых ящика Web-интерфейсов не имеют, всё бы ничего -- почтовые клиенты на то и существуют. Но я уехал на отдых и в инет захожу в основном из кафешек -- свой софт не поставишь, да и не секьюрно. Хотелось бы найти PHP/Perl/что_угодно скриптец предоставляющий  хотя бы возможность получить список писем, и прочитать их, больше ничего и не надо. Можно конечно и самому попыхтеть, но я уверен, что уже существует нечто подобное с гораздо большими возможностями... Заранее благодарю.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 15:55, 16-08-2002

 

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.uebimiau.sili.com.br/

-------
Так заставим же этот PHP делать то, что ему положенно.


Отправлено: 14:39, 26-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Web-интерфейс к POP3-ящику

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2007 - Проблема с доступом к почтовому ящику. Dyuzhilin Microsoft Exchange Server 10 05-05-2009 07:20
Web-интерфейс WSUS Goodday_iT WSUS 5 01-03-2009 16:18
Принтер - Web-интерфейс принтеров HP C+C Прочее железо 0 10-06-2008 11:47
Настройка Zyxel 600 через Web-интерфейс GloomyWolf Сетевые технологии 2 28-06-2007 10:41
Удаленный доступ к почтовому ящику Pliomera Хочу все знать 6 01-08-2006 10:12




 
Переход