Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Синий экран на ПК потом выключение

Ответить
Настройки темы
Синий экран на ПК потом выключение

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сижу за компом резко вылетает синий экран на мониторе, неприятный звук, и потом выключаеться ,потом работает до след. отключения . И как то раз он включался и на мониторе ничего не появлялось.Следовательно я пытался починить лазил в компе думал что отошло .Залез в процессор(такой ящичек где написано дурачкам не открывать) И потом он больше не включался.Можно узнать с чего всё началось и сколько примерно я отдам за ремонт?

Отправлено: 19:09, 13-04-2015

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата snapik4@twitter:
Залез в процессор(такой ящичек где написано дурачкам не открывать) »
Судя по тому, какими терминами изложена ваша проблема - лучше не лезьте к ПК - отнесите в мастерскую.

С ноутбуком сделать так-же.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:15, 13-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Цитата snapik4@twitter:
Залез в процессор(такой ящичек где написано дурачкам не открывать) »
Судя по тому, какими терминами изложена ваша проблема - лучше не лезьте к ПК - отнесите в мастерскую.

С ноутбуком сделать так-же.
А можно узнать в чем была проблема с синим экраном

Отправлено: 19:18, 13-04-2015 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата snapik4@twitter:
А можно узнать в чем была проблема с синим экраном »
Можно. Но для этого необходимо знать полную конфигурацию ПК, модель блока питания. А так-же нужно выложить дампы памяти. Позволит ли ваш уровень знаний предоставить эту информацию - не знаю.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:22, 13-04-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Цитата snapik4@twitter:
А можно узнать в чем была проблема с синим экраном »
Можно. Но для этого необходимо знать полную конфигурацию ПК, модель блока питания. А так-же нужно выложить дампы памяти. Позволит ли ваш уровень знаний предоставить эту информацию - не знаю.
Эх к сожалению я могу сказать только всю информацию о компе( у меня есть бумажка где написано сколько оперативки модели и т.д)

Отправлено: 19:37, 13-04-2015 | #5


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата WSonic:
А так-же нужно выложить дампы памяти. »
Ага. Выложить. С невключающегося ПК. Всё уже, поздно пить боржоми, когда почки отказали. И прайс на ремонт выяснять бесполезно - по месту ремонта скажут.

Отправлено: 20:06, 13-04-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Синий экран на ПК потом выключение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Синий экран при загрузке ПК... avlasovych Непонятные проблемы с Железом 39 22-04-2012 11:24
Внезапное выключение, синий экран egorkin Непонятные проблемы с Железом 7 13-10-2011 08:40
Зависает в игре, потом синий экран newbiega Непонятные проблемы с Железом 11 05-06-2009 14:10
Почему то перезагружается компьютер, сначало синий экран потом перезагрузка. dmitriy_rabota@mail.ru Непонятные проблемы с Железом 3 20-06-2008 16:11
[решено] Проблема: "пропадает звук, потом появляется синий экран и комп перезагружается"... vantuz_89 Непонятные проблемы с Железом 15 10-01-2008 02:47




 
Переход